В сезоне 2016/17 «Зенит» предлагает болельщикам единственный вид абонемента на посещение матчей баскетбольной команды – «Все включено», предоставляющий возможность посещения всех домашних матчей команды, проводимых в рамках следующих турниров (как регулярного чемпионата, так и всех стадий плей-офф):

• Единая Лига ВТБ
  • Еврокубок

Конкретное количество домашних матчей для посещения по абонементу определяется в соответствии с регламентом соответствующего соревнования, а также решениями организатора соревнований. Матчи, которые в соответствии с решением организаторов соревнований проводятся без зрителей, в абонемент не включаются, владельцу абонемента никакая компенсация не уплачивается.

СИСТЕМА СКИДОК
  • Владельцам карт дисконтной системы «Зенит» с синим идентификатором (включая банковскую карту «Газпромбанк – Зенит» MasterCard Unembossed, Standard) – скидка в размере 25%.*
  • Студентам (при предъявлении действующего студенческого билета) и учащимся – скидка в размере 50%.*
  • Пенсионерам (при предъявлении пенсионного удостоверения) – скидка в размере 50%.*
  • * Скидка на абонементы категории VIP (места на паркете, бизнес-клуб) не предоставляется.
  • Скидки не суммируются.
Привилегии владельцев абонементов
  • Базовый уровень скидки на покупки в фирменных магазинах «Зенит» и в клубном интернет-магазине по карте абонемента.
  • Скидки по «синему» идентификатору в компаниях-партнерах дисконтной системы «Зенит» по карте абонемента.