ПРАВИЛА ПРОДАЖИ АБОНЕМЕНТОВ
  • Продажи абонементов осуществляются в Клиентском офисе.
  • Оформление абонемента осуществляется кассиром только при предъявлении покупателем своего паспорта или загранпаспорта.
  • Допускается оформление процедуры продления абонемента при предъявлении иного документа, удостоверяющий личность (военный билет, паспорт моряка).
  • Скидки предоставляются при предъявлении соответствующих документов:
    • карты абонемента ФК «Зенит»;
    • карты дисконтной системы «Зенит»;
    • банковской карты «Газпромбанк – Зенит»;
    • студенческого билета;
    • ученического билета (либо при предъявлении свидетельства о рождении законным представителем несовершеннолетнего);
    • пенсионного удостоверения.
  • Покупатель обязан заполнить анкету владельца абонемента и поставить личную подпись, подтверждающую предоставленную им информацию, согласие с правилами поведения на арене, согласие на передачу персональных данных.
  • Покупатель проходит процедуру фотографирования в зале Клиентского офиса для размещения фотографии владельца абонемента на карте для использования ее в качестве удостоверения личности при пользовании клубными сервисами.
  • Утерянную карту абонемента можно восстановить в Клиентском офисе только при предъявлении владельцем абонемента своего паспорта или загранпаспорта при взыскании 500 руб. за повторный выпуск карты.
Вы можете уточнить по телефону: +7 (812) 244-33-33 c 9-00 до 21-00.

В остальное время обращайтесь по адресу электронной почты Службы поддержки онлайн-сервиса: ticket@fc-zenit.ru