МЕСТА НА ПАРКЕТЕ

1.jpg

В баскетболе места на паркете традиционно считаются самыми лучшими для просмотра матча. 40 комфортных кресел расположены непосредственно по краю паркета, что дает возможность покупателям абонементов и билетов на данные места максимально окунуться в атмосферу игры. Кроме этого, владельцы абонементов и билетов смогут воспользоваться такими привилегиями как доступ в бизнес-клуб «Зенит» с премиальным ресторанным обслуживанием, выделенный вход в комплекс для VIP-посетителей, а также место на VIP-парковке у СК Юбилейный (при покупке от 2-х абонементов). Мы предоставляем возможность приобретения абонементов на весь сезон или билетов на отдельные матчи.

Подробную информацию о стоимости и условиях покупки абонементов и билетов на места на паркете Вы можете получить по телефонам: +7 (812) 244-22-22, +7 (931) 000-03-52.

Вы можете уточнить по телефону: +7 (812) 244-33-33 c 9-00 до 21-00.

В остальное время обращайтесь по адресу электронной почты Службы поддержки онлайн-сервиса: ticket@fc-zenit.ru