БИЗНЕС КЛУБ

Б-К в Юбилейном

Покупатели абонементов и билетов в бизнес-клуб «Зенит» получают возможность максимально комфортного посещения баскетбольного матча. Места бизнес-клуба на трибуне (ложа А) обладают отличным обзором площадки и оборудованы комфортными креслами. К услугам владельцев абонементов и билетов доступ в бизнес-клуб «Зенит» с премиальным ресторанным обслуживанием, выделенный вход в комплекс для VIP-посетителей, а также место на VIP-парковке у СК Юбилейный (при покупке от 2-х абонементов). В бизнес-клубе Вы действительно сможете почувствовать себя расслабленно в кругу друзей или организовать встречу с бизнес-партнерами в нетривиальном формате. Мы предоставляем возможность приобретения абонементов на весь сезон или билетов на отдельные матчи.

Подробную информацию о стоимости и условиях покупки абонементов и билетов в бизнес-клуб «Зенит» Вы можете получить по телефонам: +7 (812) 244-22-22, +7 (931) 000-03-52

Вы можете уточнить по телефону: +7 (812) 244-33-33 c 9-00 до 21-00.

В остальное время обращайтесь по адресу электронной почты Службы поддержки онлайн-сервиса: online-ticket@fc-zenit.ru