Карта владельца абонемента ФК «Зенит» объединяет в себе абонемент на домашние матчи «Зенита» на стадионе «Петровский» и дисконтную карту Premium. Размер скидок по карте Premium такой же, как у дисконтных карт с золотым идентификатором. В сезоне 2015/16 для владельцев абонементов предусмотрена следующая программа привилегий:

• Первоочередной доступ к квоте билетов на все выездные матчи ФК «Зенит».
  • Специальная цена абонемента при продлении его на следующий сезон.
  • Скидка 15% на покупки в фирменных магазинах «Зенит» и в клубном интернет-магазине по карте абонемента.
  • Максимальные скидки в компаниях-партнерах дисконтной системы «Зенит» по карте абонемента.
  • Бесплатный вход на матчи молодежной команды и команды «Зенит-2».
  • Сертификат на получение 30% скидки при покупке игровой футболки нового сезона 2015/16.
  • Скидка 50% на приобретение билетов и абонементов на игры баскетбольной команды «Зенит» в сезоне 2015/16
  • Привилегии владельцев абонементов категории «VIP1» и «VIP2»:
    • право посещения ресторана «Юность»;
    • бесплатная матчевая программка;
    • право прохода на территорию СК «Петровский» через VIP-вход.
  • Привилегии владельцев абонементов категории «Семейный» и «Детский»:
    • право посещения детского кафе «Зенит-Фан».

С подробными правилами пользования дисконтными картами «Зенит» можно ознакомиться здесь

Срок действия карты абонемента равен сроку действия абонемента на стадион «Петровский» на игры ФК «Зенит» и указан на обороте карты.