ПРАВИЛА ПАРКОВКИ

Правила парковки транспортных средств на территории Спортивного комплекса «Петровский» в дни матчей команд Футбольного клуба «Зенит».

1.    Организатор мероприятия (ЗАО «ФК «Зенит») предоставляет обладателю действующего матчевого разового или сезонного автомобильного пропуска ФК «Зенит» (далее – автопропуск) право въезда транспортного средства на территорию спортивного комплекса «Петровский» (далее - СК «Петровский») в день матча, указанного на разовом пропуске или входящего в число матчей сезонного пропуска. Право въезда предоставляется для размещения транспортного средства на специально отведенной открытой площадке для временного размещения транспортных средств (далее – «парковка»), маркировка которой соответствует указанной в автопропуске. Не допускается повторный въезд на территорию СК «Петровский» в день матча.

2.    Въезд на парковку на территории СК «Петровский» открывается за 2 часа до официального времени начала матча, выехать с территории парковки необходимо в течение часа после окончания матча. Время начала матча обладатель автопропуска обязан самостоятельно уточнять на сайте клуба fc-zenit.ru, в эфире радио «Зенит», или по телефону +7 (821) 244-33-33.

3.    Парковка является неохраняемой. Размещение транспортного средства на территории парковки не является заключением договора хранения. Организатор мероприятия не несет ответственность за сохранность транспортных средств или иного имущества, размещенного на территории парковки, в том числе оставленного в транспортных средствах. Организатор мероприятия не несет ответственности за автотранспортные происшествия, которые могут случиться между владельцем транспортного средства и третьими лицами на территории парковки. Организатор мероприятия ведет видеозапись на въездах и выездах, может производить обзорную видеозапись территории парковки.

4.    Въезд на территорию СК «Петровский» осуществляется через контрольно-пропускной пункт, оборудованный шлагбаумом. Контрольно-пропускной пункт обозначен на Схеме парковки (Приложение №1) знаком «КПП». Въезд на парковку разрешен только для транспортных средств категории «В».

5.    Во время нахождения транспортного средства на территории СК «Петровский» автопропуск должен находиться под лобовым стеклом транспортного средства лицевой стороной вверх.

6.    При передвижении на транспортном средстве по территории СК «Петровский» водитель должен соблюдать Правила дорожного движения Российской Федерации. Скорость движения по территории СК «Петровский» не более 20 км/ч.

7.    Маркировка парковки и схема расположения парковок указана в автопропуске. Транспортное средство паркуется на свободное место парковки указанной в автопропуске маркировки, в соответствии с дорожной разметкой и указаниями стюардов.

8.    На территории СК «Петровский» и парковки владельцам и пассажирам транспортного средства запрещается:

a.    стоянка и остановка транспортных средств вне специально отведенных парковочных мест;

b.    наличие в транспортном средстве включенных антирадаров;

c.    ремонт и мойка транспортных средств;

d.    курение, распитие спиртных напитков и потребление продуктов питания;

e.    провоз на территорию СК «Петровский» запрещенных и взрывоопасных предметов;

f.     передача автопропуска третьим лицам;

g.    оставление в салоне транспортного средства несовершеннолетних детей и животных без присмотра взрослых.

9.    В случае нарушения настоящих Правил парковки и / или Правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований ФК «Зенит» вправе принять меры по выдворению с территории СК «Петровский» лиц, допустивших такие нарушения, а также их транспортных средств.

10. В случае нарушения настоящих Правил парковки организатор мероприятия вправе приостановить действие сезонного автопропуска.

Вы можете уточнить по телефону: +7 (812) 244-33-33

Вопросы, связанные с покупкой билетов в онлайн-сервисе Вы можете задать по телефону: +7 (921) 918-60-46 (ежедневно с 10:00 до 19:00 и во время матчей). В остальное время обращайтесь по адресу электронной почты Службы поддержки онлайн-сервиса: online-ticket@fc-zenit.ru