РЕСТОРАНЫ И КАФЕ

Настоящая игровая атмосфера царит не только на поле и трибунах стадиона «Петровский», но и в ресторанах, кафе и киосках, расположенных в подтрибунных помещениях стадиона и на прилегающей территории спортивного комплекса. Всего в день матча спортивный комплекс «Петровский» предлагает в распоряжение болельщиков около 40 точек питания разного формата. В киосках, расположенных по всему внешнему периметру арены, продаются хот-доги, легкие закуски, прохладительные напитки, кукуруза и мороженое.

Владельцы VIP абонементов имеют возможность посетить ресторан «Юность». Меню ресторана включает блюда авторской кухни шеф-повара Вячеслава Горбовского. Гости ресторана смогут по достоинству оценить блюда европейской, русской, японской и азиатской кухонь. Рекомендуется бронировать столик заранее, так как в день матча попасть в ресторан очень нелегко.

В сезоне 2017/18 Футбольный клуб «Зенит» рад предложить своим VIP-болельщикам возможность посещения матча на стадионе «Петровский» во вновь созданном премиальном формате бизнес-клуба. Обладатели абонементов или билетов категорий VIP смогут приобрести дополнительный пакет гостеприимства, предоставляющий доступ в бизнес-клуб и ряд иных привилегий. Информация о стоимости и условиях приобретения.

В непосредственной близости от 2-го сектора открыто специальное детское кафе «Зенит Фан» для владельцев абонементов «Семейный» и «Детский». В кафе дети смогут перекусить, сходить в туалет и даже отдохнуть от нахождения на трибуне детского сектора, играя с аниматорами пока родители досматривают матч.

Вы можете уточнить по телефону: +7 (812) 244-33-33 c 9-00 до 21-00.

В остальное время обращайтесь по адресу электронной почты Службы поддержки онлайн-сервиса: online-ticket@fc-zenit.ru