ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НА «ПЕТРОВСКОМ»

Приглашаем Вас отпраздновать день рождения на легендарной домашней арене ФК «Зенит». В программу празднования входят:

• мини-матч между командами гостей праздника с судьей и призами на Малой спортивной арене «Петровского» (длительность: 2 тайма по 20 мин);
  • экскурсия по стадиону в сопровождении клубного гида (раздевалка ФК «Зенит», микст-зона, футбольное поле, скамейка запасных);
  • памятные сувениры от ФК «Зенит» и стадиона «Петровский»;
  • сопровождение праздника ведущим.

Подробности по телефону +7 (812) 924-84-49

Стоимость всей программы для детей:

Программа 1 (Стандарт) включает:

• Футбол на Малой арене

Стоимость Программы 1 (Стандарт) в будние дни 15 000 руб. / в выходные дни 17 500 руб.

Программа 2 (Стандарт Плюс) включает:

• Исполнение именинником пенальти на Центральной арене
  • Пресс-конференция в Пресс-центре
  • Футбол на Малой арене

Стоимость Программы 2 (Стандарт Плюс) в будние дни 20 000 руб. / в выходные дни 22 500 руб.

Дополнительные опции:

• услуги комментатора и музыкальное сопровождение матча – 6 000 руб. (за проведение матча на Малой арене)
  • фотограф - 6 000 руб. (за полное сопровождение мероприятия)

Кроме того, на стадионе расположен ресторан, где мы поможем организовать праздничное застолье для ребят и родителей.

Подробности проведения дня рождения на стадионе по тел.: (812) 924-84-49

Стоимость всей программы для взрослых:

Программа 1 (Стандарт) включает:

• Футбол на Малой арене

Стоимость Программы 1 (Стандарт) в будние дни 17 500 руб. / в выходные дни 20 000 руб.

Программа 2 (Стандарт Плюс) включает:

• Исполнение именинником пенальти на Центральной арене
  • Пресс-конференция в Пресс-центре
  • Футбол на Малой арене

Стоимость Программы 2 (Стандарт Плюс) в будние дни 22 500 руб. / в выходные дни 25 000 руб.

Дополнительные опции:

• фотограф - 6 000 руб. (за полное сопровождение мероприятия)
Вы можете уточнить по телефону: +7 (812) 244-33-33

Вопросы, связанные с покупкой билетов в онлайн-сервисе Вы можете задать по телефону: +7 (921) 918-60-46 (ежедневно с 10:00 до 19:00 и во время матчей). В остальное время обращайтесь по адресу электронной почты Службы поддержки онлайн-сервиса: online-ticket@fc-zenit.ru