КОРПОРАТИВНЫЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ

Неформальная встреча с деловыми партнерами или корпоратив для сотрудников? Стадион «Петровский» предлагает провести Ваше корпоративное мероприятие на Малой спортивной арене стадиона. К вашим услугам организация футбольного турнира в сопровождении профессиональных судей, комментатора, спортивного врача. По дополнительному согласованию стадион может предоставить спортивную форму, призы (кубки, грамоты, медали), музыкальное сопровождение, фото и видеосъемку, изготовление видеоролика, размещение рекламы на территории МСА, кейтеринг и многое другое.

Подробности по телефону +7 (812) 924-84-49

Вы можете уточнить по телефону: +7 (812) 244-33-33 c 9-00 до 21-00.

В остальное время обращайтесь по адресу электронной почты Службы поддержки онлайн-сервиса: online-ticket@fc-zenit.ru