АБОНЕМЕНТЫ 2016/17

С правилами продажи вы можете ознакомиться здесь.

С ценами на абонементы вы можете ознакомиться здесь.

В сезоне 2016/17 футбольный клуб «Зенит» предлагает болельщикам единственный вид абонемента – «Все включено», предоставляющий возможность посещения всех домашних матчей команды на СК «Петровский», проводимых в рамках следующих турниров:

• Росгосстрах Чемпионат России 2016/17;
  • Кубок России 2016/17;
  • международные матчи в турнирах, проводимых под эгидой УЕФА;
  • Владельцам абонементов предоставляется возможность получения бесплатного билета на домашние матчи следующих команд клуба, при наличии свободных мест в продаже:
  • Матчи молодежной команды;
  • Матчи команды "Зенит-2"

Конкретное количество домашних матчей для посещения по абонементу определяется в соответствии с регламентом соответствующего соревнования, а также решениями организатора соревнований. Матчи, которые в соответствии с решением организаторов соревнований (РФС, УЕФА) проводятся без зрителей (полностью или частично) в абонемент не включаются, владельцу абонемента никакая компенсация не уплачивается.

Владельцам абонементов на места, которые Клуб должен предоставить по соответствующей квоте УЕФА, будет предложено резервирование (без взимания дополнительной платы) «парного» места в секторе аналогичной категории или категории на один уровень ниже, с предоставлением возможности остаться на своем месте в случае отказа от него представителями УЕФА.

Клуб традиционно предоставляет возможность поэтапной оплаты абонементов двумя равными частями, соответствующими 1-ому и 2-ому кругу Чемпионата. Абонементы на 1-ый круг действуют до последнего домашнего матча 1-ого круга Росгосстрах Чемпионата России включительно, а абонементы на 2-ой круг начинают свое действие со следующего за ним домашнего матча в рамках любого турнира. В сезоне 2016/17 последним матчем 1-го круга является матч 14-го тура Росгосстрах Чемпионата России.

Абонементы являются именными и оформляются при предъявлении удостоверения личности. Абонементы категории «5» (4 сектор и категория «Фанатский» - 12, 13, 14, 15 сектора) являются именными без права передачи третьим лицам и предоставляют право доступа на стадион только владельцу абонемента. Собеседования с сотрудником Службы Безопасности, при приобретении абонементов категории «Фанатский» и в 4 сектор, проходят в будние дни с 10:00 до 19:00.

СРОКИ ПРОДАЖИ АБОНЕМЕНТОВ

С 4 по 12 ноября для владельцев абонементов на 1-й круг сезона 2016-17:

• продление абонементов на 2-й круг на свои места;

С 13 по 24 ноября будет открыта свободная продажа абонементов на 2-й круг сезона 2016-17

МЕСТА ПРОДАЖИ АБОНЕМЕНТОВ

Приобрести абонемент можно в Клиентском офисе или в фирменном магазине на Невском пр. д.20.

Продлить абонемент (за исключением 4, 12, 13, 14, 15 секторов) возможно через онлайн-сервис ФК «Зенит».

Продлить и купить абонементы в секторы 4, 12, 13, 14 и 15 можно только в Клиентском офисе. Собеседования с сотрудником Службы Безопасности, при приобретении абонементов категории «Фанатский» и в 4 сектор, проходят в будние дни с 10:00 до 19:00.

Клиентский офис ФК «Зенит» расположен в непосредственной близости от стадиона «Петровский» – на первом этаже бизнес-центра «Арена-Холл» по адресу: пр. Добролюбова, д.16, лит.А, к.2. Вход в офис расположен со стороны СК «Юбилейный» в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Спортивная». Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00. Телефон: 244-33-33 (круглосуточно).

АНКЕТА ВЛАДЕЛЬЦА АБОНЕМЕНТА

Для удобства и ускорения процесса оформления абонемента футбольный клуб «Зенит» рекомендует болельщикам заранее заполнить анкету владельца абонемента (PDF, 100 Кбайт).

Обращаем ваше особенное внимание на то, что анкета должна быть распечатана на одном листе с двух сторон и заполнена разборчиво, печатными буквами на русском языке.

Вы можете уточнить по телефону: +7 (812) 244-33-33

Вопросы, связанные с покупкой билетов в онлайн-сервисе Вы можете задать по телефону: +7 (921) 918-60-46 (ежедневно с 10:00 до 19:00 и во время матчей). В остальное время обращайтесь по адресу электронной почты Службы поддержки онлайн-сервиса: online-ticket@fc-zenit.ru