ПРИВИЛЕГИИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ

В сезоне 2017/18 для владельцев абонементов предусмотрены следующие дополнительные привилегии:

• Первоочередной доступ к квоте билетов на все выездные матчи ФК «Зенит».
  • Специальная цена абонемента при продлении его на следующий сезон.
  • Скидка 15% на покупки в фирменных магазинах «Зенит» и в клубном интернет-магазине по дисконтной карте Клуба.
  • Максимальные скидки в компаниях-партнерах дисконтной системы «Зенит» по дисконтной карте Клуба.
  • Бесплатный вход на матчи молодежной команды и команды «Зенит-2» (при наличии свободных мест в продаже).
  • Сертификат на получение 30% скидки при покупке игровой футболки нового сезона 2017/18.
Вы можете уточнить по телефону: +7 (812) 244-33-33 c 9-00 до 21-00.

В остальное время обращайтесь по адресу электронной почты Службы поддержки онлайн-сервиса: ticket@fc-zenit.ru