Абонементы ФК "Зенит"
ФУТБОЛЬНЫЕ АБОНЕМЕНТЫ НА ЗЕНИТ-2 СЕЗОН 2015/16

Продажа абонементов на домашние матчи команды «Зенит-2" осуществляется с 6 августа до 7 сентября.

В сезоне 2015/16 футбольный клуб «Зенит» предлагает болельщикам абонемент, предоставляющий возможность посещения всех домашних матчей команды Зенит-2, проводимых на малой спортивной арене СК «Петровский».

Конкретное количество домашних матчей для посещения по абонементу определяется в соответствии с регламентом соответствующего соревнования, а также решениями организатора соревнований. Матчи, которые в соответствии с решением организаторов соревнований (ФНЛ) проводятся без зрителей (полностью или частично) в абонемент не включаются, владельцу абонемента никакая компенсация не уплачивается.

Абонементы являются именными и оформляются при предъявлении удостоверения личности.

Вы можете уточнить по телефону: +7 (812) 244-33-33

Вопросы, связанные с покупкой билетов в онлайн-сервисе Вы можете задать по телефону: +7 (921) 918-60-46 (ежедневно с 10:00 до 19:00 и во время матчей). В остальное время обращайтесь по адресу электронной почты Службы поддержки онлайн-сервиса: online-ticket@fc-zenit.ru