ЗЕНИТ-2

В настоящее время продажа билетов на матчи турнира не осуществляется.

Продажа билетов на домашние матчи команды «Зенит-2» осуществляется в клиентском офисе Клуба, в дни проведения матчей – в кассах стадиона «Петровский» за два часа до времени начала матча и продолжается до конца первого тайма.

Владельцы действующих на матчи основной команды «Зенит» абонементов бесплатно посещают матчи команды «Зенит-2». Доступ на матч осуществляется по билету, с указанием сектора, ряда и места на малой спортивной арене. Получить билет можно в Клиентском офисе Клуба или в день проведения матча в кассах стадиона «Петровский» при предъявлении карты абонемента.

Пенсионеры и инвалиды бесплатно посещают матчи команды «Зенит-2». Доступ на матч осуществляется по билетам, которые можно получить в дни проведения матчей в кассах стадиона «Петровский» при предъявлении пенсионного удостоверения или удостоверения инвалида.

Дети до 12 лет бесплатно посещают матчи команды «Зенит-2». Доступ на матч осуществляется по пригласительным, которые можно получить в дни проведения матчей в кассах стадиона «Петровский».

Студентам и учащимся Санкт-Петербурга и Ленинградской области при предъявлении действующего удостоверения студента или учащегося предоставляется скидка 50%.

Стоимость билетов на матчи ФОНБЕТ-Первенства России в сезоне 2017-18

Категория места
Сектор
Ряд
Стоимость билетов, руб.
 I  2, 3  1-6  300
 II  1  1-6  250
 III  8, 9
 1-5  250
 IV  5, 7, 10
 1-5  150
 Фанатский  4  1-6  150
 Гостевой  6  1-5  150

Вы можете уточнить по телефону: +7 (812) 244-33-33 c 9-00 до 21-00.

В остальное время обращайтесь по адресу электронной почты Службы поддержки онлайн-сервиса: online-ticket@fc-zenit.ru