ЗЕНИТ-2

В настоящее время продажа билетов на матчи турнира не осуществляется.

Продажа билетов на домашние матчи команды «Зенит-2» осуществляется в клиентском офисе Клуба, в дни проведения матчей – в кассах стадиона «Петровский» за два часа до времени начала матча и продолжается до конца первого тайма.

Владельцы действующих на матчи основной команды «Зенит» абонементов бесплатно посещают матчи команды «Зенит-2». Доступ на матч осуществляется по билету, с указанием сектора, ряда и места на малой спортивной арене. Получить билет можно в клиентском офисе Клуба или в день проведения матча в кассах стадиона «Петровский» при предъявлении карты абонемента.

Пенсионеры и инвалиды бесплатно посещают матчи команды «Зенит-2». Доступ на матч осуществляется по билетам, которые можно получить в дни проведения матчей в кассах стадиона «Петровский» при предъявлении пенсионного удостоверения или удостоверения инвалида.

Дети до 12 лет бесплатно посещают матчи команды «Зенит-2». Доступ на матч осуществляется по пригласительным, которые можно получить в дни проведения матчей в кассах стадиона «Петровский».

Вы можете уточнить по телефону: +7 (812) 244-33-33

Вопросы, связанные с покупкой билетов в онлайн-сервисе Вы можете задать по телефону: +7 (921) 918-60-46 (ежедневно с 10:00 до 19:00 и во время матчей). В остальное время обращайтесь по адресу электронной почты Службы поддержки онлайн-сервиса: online-ticket@fc-zenit.ru