ЗЕНИТ-М

Продажа билетов на домашние матчи молодежной команды осуществляется в Клиентском офисе Клуба, в дни проведения матчей – в кассах стадиона «Петровский» за два часа до времени начала матча и продолжается до конца первого тайма.

Владельцы действующих абонементов бесплатно посещают матчи молодежной команды. Доступ на матч осуществляется по билету, с указанием сектора, ряда и места на малой спортивной арене. Получить билет можно в день проведения матча в кассах стадиона «Петровский» при предъявлении карты абонемента.

Пенсионеры и инвалиды бесплатно посещают матчи молодежной команды. Доступ на матч осуществляется по билетам, которые можно получить в дни проведения матчей в кассах стадиона «Петровский» при предъявлении пенсионного удостоверения или удостоверения инвалида.

Дети до 12 лет бесплатно посещают матчи молодежной команды. Доступ на матч осуществляется по пригласительным, которые можно получить в дни проведения матчей в кассах стадиона «Петровский».

Студентам и учащимся Санкт-Петербурга и Ленинградской области при предъявлении действующего удостоверения студента или учащегося предоставляется скидка 50%.

Стоимость билетов на матчи Росгосстрах молодежного первенства России по футболу в сезоне 2017-18 составляет 100 рублей.

Вы можете уточнить по телефону: +7 (812) 244-33-33 c 9-00 до 21-00.

В остальное время обращайтесь по адресу электронной почты Службы поддержки онлайн-сервиса: ticket@fc-zenit.ru