На сайт схема.jpg

Болельщикам баскетбольной команды «Зенит» в сезоне 2017/18 предоставляется возможность приобрести абонемент «Все включено», включающий в себя все домашние матчи команды, проводимых в рамках турниров (как регулярного чемпионата, так и всех стадий плей-офф, за исключением матчей стадии «Финал Четырех» Единой Лиги ВТБ):

• Единая Лига ВТБ
  • Еврокубок

Для удобства и ускорения процесса оформления абонемента баскетбольный клуб «Зенит» рекомендует заранее заполнить анкету владельца абонемента. Обращаем особое внимание на то, что анкета должна быть распечатана на одном листе с двух сторон и заполнена разборчиво, печатными буквами на русском языке.

Приобрести абонементы можно в клиентском офисе ФК «Зенит» расположенном по адресу: пр. Добролюбова, д.16, лит.А, к.2, на первом этаже бизнес-центра «Арена-Холл». Вход в офис расположен со стороны СК «Юбилейный» в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Спортивная». Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00. Телефон: +7(812) 244-33-33 (круглосуточно).

СИСТЕМА СКИДОК
• Владельцам прошлогодних абонементов на матчи БК «Зенит» - скидка в размере 50%.*
• Владельцам карт дисконтной системы «Зенит» с синим идентификатором (включая банковскую карту «Газпромбанк – Зенит» MasterCard Unembossed, Standard) – скидка в размере 25%.*
• Детям до 12 лет (при предъявлении свидетельства о рождении) – скидка в размере 50%.*
• Учащимся (при предъявлении ученического билета) – скидка в размере 50%.*
• Студентам (при предъявлении действующего студенческого билета) и учащимся – скидка в размере 50%.*
• Пенсионерам (при предъявлении пенсионного удостоверения) – скидка в размере 50%.*

* Скидка на абонементы категории VIP (места на паркете, бизнес-клуб) не предоставляется.
Скидки не суммируются.