ИнформацияАбонементыАбонементы на футболСТАНДАРТНЫЙ АБОНЕМЕНТ. СЕЗОН-2023/24

СТАНДАРТНЫЙ АБОНЕМЕНТ. СЕЗОН-2023/24

ЧТО ТАКОЕ СТАНДАРТНЫЙ АБОНЕМЕНТ:

В сезоне-2023/24 с 10 июня 2023 года «Зенит» запустит продажу абонементов на все домашние матчи клуба с возможностью получения карты абонемента и подарочного набора абонемента в кассах «Газпром Арены».

В новом сезоне ФК «Зенит» установил единственный вид сезонного абонемента «Все включено» с возможностью посещения всех домашних матчей команды: в рамках Чемпионата России и Кубка России.

Абонементы на 1-й круг действуют до последнего домашнего матча 1-го круга Чемпионата России включительно, а абонементы на 2-й круг начинают свое действие со следующего за ним домашнего матча в рамках любого турнира.

КАК КУПИТЬ СТАНДАРТНЫЙ АБОНЕМЕНТ:

Стандартные абонементы можно будет приобрести в кассах «Газпром Арены» после 10 июня 2023 года. Или в любое время на tickets.fс-zenit.ru

Рекомендуем предварительно заполнить анкету владельца абонемента для последующей регистрации ее в кассах «Газпром Арены».

Для покупки абонемента вам необходимо заранее оформить Карту болельщика.

КАК ПРОЙТИ НА СТАДИОН СО СТАНДАРТНЫМ АБОНЕМЕНТОМ:

Доступ на территорию «Газпром Арены» осуществляется по QR-коду билета на конкретный матч, размещенному в приложении «Госуслуги. Карта болельщика» или на сайте/ в мобильном приложении «Госуслуги».

ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ:

1. Специальная цена абонемента при продлении на следующий сезон.
2. Льготное посещение матчей на стадионах «Смена» и «Шарова»

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР АБОНЕМЕНТА-2023/24:

• Пластиковая карта «Абонемент-2023/24 ».
• Бумажный бланк абонемента (БСО).
• Эксклюзивный значок