КАТЕГОРИЯ СЕКТОР / РЯД ЦЕНА (руб.)

300

1
250

250

4
150

150

Продажа билетов на домашние матчи команды «Зенит-2» осуществляется в клиентском офисе Клуба, в дни проведения матчей – в кассах стадиона «Петровский» за два часа до времени начала матча и продолжается до конца первого тайма.

Владельцы действующих на матчи основной команды «Зенит» абонементов бесплатно посещают матчи команды «Зенит-2». Доступ на матч осуществляется по билету, с указанием сектора, ряда и места на малой спортивной арене. Получить билет можно в Клиентском офисе Клуба или в день проведения матча в кассах стадиона «Петровский» при предъявлении карты абонемента.

Пенсионеры и инвалиды бесплатно посещают матчи команды «Зенит-2». Доступ на матч осуществляется по билетам, которые можно получить в дни проведения матчей в кассах стадиона «Петровский» при предъявлении пенсионного удостоверения или удостоверения инвалида.

Дети до 12 лет бесплатно посещают матчи команды «Зенит-2». Доступ на матч осуществляется по пригласительным, которые можно получить в дни проведения матчей в кассах стадиона «Петровский».

Студентам и учащимся Санкт-Петербурга и Ленинградской области при предъявлении действующего удостоверения студента или учащегося предоставляется скидка 50%.

Стоимость билетов на матчи ФОНБЕТ-Первенства России в сезоне 2017-18

Категория места Сектор Ряд Стоимость билетов, руб.
I 2, 3 1-6 300
II 1 1-6 250