VIPБизнес-клубВЫБОР МАТЧАОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗАОПЛАТА
БИЗНЕС-КЛУБ ОНЛАЙН

Предлагаем Вам приобрести дополнительный пакет гостеприимства, предоставляющий доступ в зону бизнес-клуба стадиона «Санкт-Петербург», открытого клубом в сезоне 2017/18 для своих болельщиков.

В оригинальной ресторанной атмосфере гостям бизнес-клуба будет предложен фуршет, в рамках которого будут подаваться холодные закуски, горячие блюда и десерты, и предоставлен ряд иных привилегий.

Посещение бизнес-клуба – это прекрасная возможность организовать интересную программу встречи со своими коммерческими партнерами или просто насладиться матчем в компании друзей.

ТУРНИР МАТЧ ПОКУПКА/БРОНЬ
Зенит Реал Сосьедад Зенит — Реал Сосьедад 20:00, чт., 28 сентября 2017 года,
В ПРОДАЖЕ
Приобрести абонемент на 3 матча группового этапа можно до 28.09.17 на нашем сайте в разделе "Все абонементы - Абонемент Групповой этап ЛЕ"

ВВЕСТИ ПРОМО-КОД
Футбол.<br>РОСГОССТРАХ Чемпионат России Футбол.
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Зенит Арсенал Зенит — Арсенал 19:00, вс., 15 октября 2017 года,
БИЛЕТОВ

Зенит Русенборг Зенит — Русенборг 20:00, чт., 19 октября 2017 года,

Зенит Вардар Зенит — Вардар 21:00, чт., 23 ноября 2017 года,
КУПИТЬ БИЛЕТ В БИЗНЕС-КЛУБ
Вы можете уточнить по телефону: +7 (812) 244-33-33 c 9-00 до 21-00.

В остальное время обращайтесь по адресу электронной почты Службы поддержки онлайн-сервиса: ticket@fc-zenit.ru