VIPВЫБОР МАТЧАОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗАОПЛАТА
БИЗНЕС-КЛУБ ОНЛАЙН

Предлагаем Вам приобрести дополнительный пакет гостеприимства, предоставляющий доступ в зону бизнес-клуба стадиона «Санкт-Петербург», открытого клубом в сезоне 2017/18 для своих болельщиков.

В оригинальной ресторанной атмосфере гостям бизнес-клуба будет предложен фуршет, в рамках которого будут подаваться холодные закуски, горячие блюда и десерты, и предоставлен ряд иных привилегий.

Посещение бизнес-клуба – это прекрасная возможность организовать интересную программу встречи со своими коммерческими партнерами или просто насладиться матчем в компании друзей.

ТУРНИР МАТЧ ПОКУПКА/БРОНЬ
Футбол.<br>Лига Европы Футбол.
Лига Европы
Зенит Бней Иегуда Зенит — Бней Иегуда 20:00, чт., 3 августа 2017 года,