Футбольная весна 2016!
Бизнес-клуб

Мы рады сообщить Вам о новом предложении для владельцев билетов и абонементов центральных секторов.

Посещение матчей ФК «Зенит» в премиальном формате стало доступнее благодаря пакету «Футбольная весна».

С 17 февраля Вы можете приобрести право посещения Бизнес-клуба на специальных условиях:

Пакеты гостеприимства Состав пакета гостеприимства на все матчи до конца сезона 2015/16 Цена, руб.
Место в барной зоне бизнес-клуба Автопропуск на стоянку «H» Билет категории VIP2
«Стандарт» Да 30 000
«Стандарт плюс» Да Да 43 000
«Парковка» Да Да 50 000
«Все включено» Да Да Да 63 000

Бизнес-клуб — это новый элемент программы гостеприимства для самых взыскательных болельщиков. Обладатели абонементов и билетов на центральные секторы получили возможность дополнительно приобрести пакет привилегий для максимально комфортного посещения матча. Помещение клуба расположено в подтрибунном пространстве первого сектора стадиона и вмещает до 100 посетителей. Здесь Вы действительно сможете почувствовать себя расслабленно в кругу друзей или организовать встречу с бизнес-партнерами в нетривиальном формате. Клуб Вас встретит качественным сервисом и изысканным фуршетным обслуживанием. К услугам гостей бар с широким ассортиментом, трансляция матча, бесперебойный Wi-Fi и отдельный выход на центральные секторы стадиона.

Подробная информация и заказ билетов и абонементов в Бизнес-клуб по телефонам: +7 931 0000 352, +7 812 244 22 22.

Количество мест ограничено!

Вы можете уточнить по телефону: +7 (812) 244-33-33 c 9-00 до 21-00.

В остальное время обращайтесь по адресу электронной почты Службы поддержки онлайн-сервиса: ticket@fc-zenit.ru