ФУТБОЛЬНЫЕ АБОНЕМЕНТЫ НА ЗЕНИТ-2 СЕЗОН 2015/16

Продажа абонементов на домашние матчи команды «Зенит»-2 осуществляется с 6 августа до 7 сентября.

В сезоне 2015/16 футбольный клуб «Зенит» предлагает болельщикам абонемент, предоставляющий возможность посещения всех домашних матчей команды «Зенит»-2, проводимых на малой спортивной арене СК «Петровский».

Конкретное количество домашних матчей для посещения по абонементу определяется в соответствии с регламентом соответствующего соревнования, а также решениями организатора соревнований. Матчи, которые в соответствии с решением организаторов соревнований (ФНЛ) проводятся без зрителей (полностью или частично) в абонемент не включаются, владельцу абонемента никакая компенсация не уплачивается.

Абонементы являются именными и оформляются при предъявлении удостоверения личности.