В данный момент абонементы на матчи не продаются.
Пожалуйста, заходите позже!
В данный момент абонементы на матчи БК "Зенит" не продаются. Пожалуйста, заходите позже!
ПРАВИЛА ПРОДАЖИ АБОНЕМЕНТОВ
ЦЕНЫ НА АБОНЕМЕНТЫ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Электронные абонементы:

При онлайн-покупке вы получаете электронный абонемент в формате PDF, содержащий QR-код для сканирования при входе на стадион в дни домашних матчей.
  • При онлайн-покупке посещение Клиентского офиса ФК «Зенит» не требуется
  • При онлайн-покупке Вы получаете скидку в размере 3%
  • С сезона 2019/20 при онлайн-покупке вы можете приобрести стандартный взрослый абонемент, до 2-х детских абонементов и абонемент на паркинг

Для покупателей абонементов на фанатский вираж:

Продление абонементов категории «Фанатский» осуществляется с 7 октября только в Клиентском офисе ФК «Зенит».

Сроки и этапы продаж:

ЭТАП I: Продление

07.10.19 - 20.10.19
Только для владельцев абонементов!
Продление абонемента на новый сезон на прежнее или свободное место. С 21 октября места не выкупленные владельцами абонементов 1-го круга поступают в свободную продажу.

ЭТАП II: Свободная продажа

с 07.10.19
Продление абонемента на на 2-й круг со сменой места на трибуне и на места, невыкупленные в течение 1-го этапа продажи.

Электронные абонементы:

• При онлайн-покупке посещение Клиентского офиса ФК «Зенит» не требуется
  • При онлайн-покупке Вы получаете скидку в размере 3%

Для покупателей абонементов на фанатский вираж:

Сроки и этапы продаж:

ЭТАП I: Продление

07.10.19 - 20.10.19
Только для владельцев абонементов!

ЭТАП II: Свободная продажа

с 07.10.19

Абонементы на баскетбол:

Вы можете купить абонемент онлайн и получить его
в Клиентском офисе в любое удобное время.
Владельцы абонементов "Все включено" получают ряд эксклюзивных преимуществ.

ЗАКРЕПЛЁННОЕ ЗА ВАМИ МЕСТО:

Абонемент дает вам право на посещение всех домашних матчей
сезона как в Единой Лиге ВТБ, так и в Евролиге. Включая плей-офф
всех турниров!

ЭКОНОМИЯ ДО 50%:

Купить абонемент в два раза выгоднее, чем приобрести билеты
на все матчи по отдельности. Размер скидки меняестя в
зависимости от выбранной категории.

Уникальные привилегии:

• Подарочный набор
  • Отдельный вход на арену
  • Отдельный гардероб
  • Выделенная парковка
  • Бесплатная программка
  • Эксклюзивные подарки, конкурсы,
    мероприятия

Болельщикам баскетбольной команды «Зенит» в сезоне 2017/18 предоставляется возможность приобрести абонемент «Все включено», включающий в себя все домашние матчи команды, проводимых в рамках турниров (как регулярного чемпионата, так и всех стадий плей-офф, за исключением матчей стадии «Финал Четырех» Единой Лиги ВТБ):

• Единая Лига ВТБ
• Еврокубок

Для удобства и ускорения процесса оформления абонемента баскетбольный клуб «Зенит» рекомендует заранее заполнить: анкету владельца абонемента.

Обращаем особое внимание на то, что анкета должна быть распечатана на одном листе с двух сторон и заполнена разборчиво, печатными буквами на русском языке.

Приобрести абонементы можно в клиентском офисе ФК «Зенит» расположенном по адресу: пр. Добролюбова, д.16, лит.А, к.2, на первом этаже бизнес-центра «Арена-Холл». Вход в офис расположен со стороны СК «Юбилейный» в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Спортивная». Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00. Телефон: +7(812) 244-33-33 (круглосуточно).

Клиентский офис  на карте

СИСТЕМА СКИДОК
  • Владельцам карт дисконтной системы «Зенит» с синим идентификатором (включая банковскую карту «Газпромбанк – Зенит» MasterCard Unembossed, Standard) – скидка в размере 25%.*
  • Детям до 12 лет (при предъявлении свидетельства о рождении) – скидка в размере 50% *
  • Учащимся (при предъявлении ученического билета) – скидка в размере 50% *
  • Студентам (при предъявлении действующего студенческого билета) и учащимся – скидка в размере 50%.*
  • Пенсионерам (при предъявлении пенсионного удостоверения) – скидка в размере 50%.*
  • * Скидка на абонементы категории VIP (места на паркете, бизнес-клуб) не предоставляется.
  • Скидки не суммируются.