Arens_abon_place.jpg

Болельщикам баскетбольной команды «Зенит» в сезоне 2017/18 предоставляется возможность приобрести абонемент «Все включено», включающий в себя все домашние матчи команды, проводимых в рамках турниров (как регулярного чемпионата, так и всех стадий плей-офф, за исключением матчей финала Еврокубка):

· Единая Лига ВТБ

· Еврокубок

Для удобства и ускорения процесса оформления абонемента баскетбольный клуб «Зенит» рекомендует заранее заполнить анкету владельца абонемента. Обращаем особое внимание на то, что анкета должна быть распечатана на одном листе с двух сторон и заполнена разборчиво, печатными буквами на русском языке.

Приобрести абонементы можно в клиентском офисе ФК «Зенит» расположенном по адресу: пр. Добролюбова, д.16, лит.А, к.2, на первом этаже бизнес-центра «Арена-Холл». Вход в офис расположен со стороны СК «Юбилейный» в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Спортивная». Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00. Телефон: +7(812) 244-33-33 (круглосуточно).

Система скидок на абонементы:

· Владельцы действующих абонементов ФК «Зенит»: скидка 50%

· Владельцы прошлогодних абонементов БК «Зенит»: скидка 50%

· Владельцы дисконтных карт системы Зенит: скидка 50%

· Владельцы банковских карт «Газпромбанк – Зенит» MasterCard Gold: скидка 50

· Владельцы банковских карт «Газпромбанк – Зенит» MasterCard Unembossed, Standard): скидка 25%

· Студенты (при предъявлении документов): скидка 50%

· Дети до 14 лет (при предъявлении свидетельства о рождении): скидка 50%

· Пенсионеры (при предъявлении удостоверения): скидка 50%

Скидки на VIP-продукты не распространяются. Скидки не суммируются. Один документ предоставляет скидку на один абонемент.