Abon-prices_19-20.jpg

Болельщикам баскетбольной команды «Зенит» в сезоне 2019/20 предоставляется возможность приобрести абонемент «Все включено», включающий в себя все домашние матчи команды, проводимых в рамках турниров (как регулярного чемпионата, так и всех стадий плей-офф):

· Единая Лига ВТБ

· Евролига

Для удобства и ускорения процесса оформления абонемента баскетбольный клуб «Зенит» рекомендует заранее заполнить анкету владельца абонемента. Обращаем особое внимание на то, что анкета должна быть распечатана на одном листе с двух сторон и заполнена разборчиво, печатными буквами на русском языке.

Приобрести абонементы можно в Клиентском офисе ФК «Зенит» расположенном по адресу: пр. Добролюбова, д.16, лит.А, к.2, на первом этаже бизнес-центра «Арена-Холл». Вход в офис расположен со стороны СК «Юбилейный» в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Спортивная». Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00. Телефон: +7(812) 244-33-33 (круглосуточно).

Также, возможно бронирование абонемента на билетном сайте. В этом случае необходимо авторизоваться, выбрать сектор и место на Сибур Арене, оплатить абонемент, а затем лично явиться в клиентский офис с документом, удостоверяющим личность и распечатанным подтверждением бронирование, которое придет на электронную почту, указанную при регистрации. В клиентском офисе вам будет предложено выбрать место на резервной арене, СК «Юбилейный», и выдана пластиковая карта владельца абонемента. В случае оплаты абонемента онлайн, скидки предоставляются только по привязанной к вашему личному кабинету дисконтной карте.

Система скидок на абонементы:

· Владельцы прошлогодних абонементов БК «Зенит»: скидка 20% - суммируется с другими, но не более 50%

· Владельцы действующих абонементов ФК «Зенит»: скидка 30%

· Владельцы дисконтных карт ФК «Зенит»: скидка 30%

· Студенты и школьники (при предъявлении документа): 30%

· Дети до 14 лет (при предъявлении свидетельства о рождении): скидка 30%

· Пенсионеры (при предъявлении удостоверения): скидка 30%

· Семьи из 3-х человек (при совместном визите в КО и предъявлении документов, удостоверяющих брак и родство 1-й степени): скидка 30%

· Владельцы прошлогодних VIP - абонементов: скидка 10%

За исключением скидки на продление, скидки не суммируются. Скидки на VIP-продукты, за исключением скидки 10% для владельцев прошлогодних VIP-абонементов, не распространяются.

Один документ предоставляет скидку на один абонемент.