ПРАВИЛА ПРОДАЖИ АБОНЕМЕНТОВ

Общие правила продажи абонементов:

Оформление абонемента осуществляется кассиром только при предъявлении Покупателем своего паспорта или загранпаспорта (допускается оформление процедуры продления абонемента при предъявлении иного документа, удостоверяющего личность в соответствии с требованиями действующего законодательства России: военный билет, временное удостоверение личности гражданина РФ и т.п.).

При покупке абонемента Покупатель обязан заполнить анкету владельца абонемента и поставить личную подпись, подтверждающую предоставленную им информацию, согласие с Правилами поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований (утв. постановлением Правительства РФ от 16.12.2013 № 1156, с дополнительными требованиями, установленными ООО «БК «Зенит») и согласие на обработку персональных данных.

При покупке абонемента несовершеннолетнему болельщику моложе 14 лет продажа осуществляется при предъявлении свидетельства о рождении или паспорта при одновременной покупке абонемента в тот же сектор на соседнее место законным представителем несовершеннолетнего.

Конкретное количество домашних матчей для посещения по абонементу определяется в соответствии с регламентом соответствующего соревнования, а также решениями организатора соревнований. Матчи, которые в соответствии с решением организаторов соревнований проводятся без зрителей (полностью или частично) в абонемент не включаются, владельцу абонемента компенсация не выплачивается.

В сезоне 2019-2020 баскетбольный клуб «Зенит» будет играть на двух аренах: КСК «Сибур Арена» (основная площадка), СК «Юбилейный» (резервная площадка). Абонемент включает в себя места на обеих аренах в рамках одной ценовой категории. При покупке необходимо выбрать места на основной и резервной аренах.

Утерянную карту абонемента можно восстановить в Клиентском офисе ФК «Зенит» по адресу: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, корп. 2, лит. А только при предъявлении владельцем абонемента своего паспорта или загранпаспорта и при взыскании 500 руб. за повторный выпуск.

Особенности доступа на арену:

Проход на арену осуществляется посредством сканирования штрих-кода карты абонемента / билета / бланка электронного билета в системе автоматизированного контроля доступа арены. Право прохода предоставляется обладателю карты абонемента / билета / бланка электронного билета при соблюдении следующих условий: штрих-код считывается устройствами системы, при считывании штрих-кода система выводит на дисплей устройства сообщение «Проход разрешен»; пройдена процедура осмотра, в том числе личных вещей зрителя.

Обладатель билета / абонемента обязан предъявлять карту абонемента / билет / бланка электронного билета по требованию представителей БК «Зенит», уполномоченных им лиц (контролеров-распорядителей (стюардов) арены) и правоохранительных органов и сохранять карту / билет / бланк до конца мероприятия. Повторный проход по карте абонемента / билету / бланку электронного билета не возможен. Допуск зрителей на матч начинается не позднее, чем за час до официального времени начала матча.

Обладатель абонемента / билета обязан беречь свои билеты от копирования. В случае копирования бланков электронных билетов доступ на матч будет предоставлен только по билету, предъявленному первым. Если система автоматизированного контроля доступа арены выдаст сообщение «Повторный проход», обладатель билета /бланка электронного билета не будет допущен на арену.