ПРАВИЛА ПРОДАЖИ АБОНЕМЕНТОВ

Общие правила продажи абонементов:

Оформление абонемента осуществляется кассиром только при предъявлении Покупателем своего паспорта или загранпаспорта (допускается оформление процедуры продления абонемента при предъявлении иного документа, удостоверяющего личность в соответствии с требованиями действующего законодательства России: военный билет, временное удостоверение личности гражданина РФ и т.п.).

При покупке абонемента Покупатель обязан заполнить анкету владельца абонемента и поставить личную подпись, подтверждающую предоставленную им информацию, согласие с Правилами поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований (утв. постановлением Правительства РФ от 16.12.2013 № 1156, с дополнительными требованиями, установленными ООО «БК «Зенит») и согласие на обработку персональных данных.

При покупке абонемента несовершеннолетнему болельщику моложе 14 лет продажа осуществляется при предъявлении свидетельства о рождении или паспорта при одновременной покупке абонемента в тот же сектор на соседнее место законным представителем несовершеннолетнего.

Конкретное количество домашних матчей для посещения по абонементу определяется в соответствии с регламентом соответствующего соревнования, а также решениями организатора соревнований. Матчи, которые в соответствии с решением организаторов соревнований проводятся без зрителей (полностью или частично) в абонемент не включаются, владельцу абонемента компенсация не выплачивается.

Утерянную карту абонемента можно восстановить в Клиентском офисе и билетных кассах стадиона только при предъявлении владельцем абонемента своего паспорта или загранпаспорта и при взыскании 500 руб. за повторный выпуск.

Особенности доступа на арену:

Проход на стадион осуществляется посредством сканирования штрих-кода карты абонемента / билета / бланка электронного билета в системе автоматизированного контроля доступа стадиона. Право прохода предоставляется обладателю карты абонемента / билета / бланка электронного билета при соблюдении следующих условий: штрих-код считывается устройствами системы, при считывании штрих-кода система выводит на дисплей устройства сообщение «Проход разрешен».

Обладатель билета / абонемента обязан предъявлять карту абонемента / билет / бланка электронного билета по требованию представителей БК «Зенит» (ООО «БК «Зенит» или уполномоченных им лиц) и правоохранительных органов и сохранять карту / билет / бланк до конца мероприятия. Повторный проход по карте абонемента / билету / бланку электронного билета не возможен. Допуск зрителей на матч начинается за час до официального времени начала матча.

Обладатель абонемента / билета обязан беречь свои билеты от копирования. В случае копирования бланков электронных билетов доступ на матч будет предоставлен только по билету, предъявленному первым. Если система автоматизированного контроля доступа стадиона выдаст сообщение «Повторный проход», обладатель билета /бланка электронного билета не будет допущен на Стадион.