АБОНЕМЕНТ КАТЕГОРИИ «ФАНАТСКИЙ». СЕЗОН-2022/23

ЧТО ТАКОЕ АБОНЕМЕНТ КАТЕГОРИИ «ФАНАТСКИЙ»:

В сезоне 2022/23 ФК «Зенит» установил единственный вид сезонного абонемента «Все включено» с возможностью посещения всех домашних матчей команды: в рамках Чемпионата России и Кубка России.

Абонементы на 1-й круг действуют до последнего домашнего матча 1-го круга Чемпионата России включительно, а абонементы на 2-й круг начинают свое действие со следующего за ним домашнего матча в рамках любого турнира.
1-й круг Чемпионата России: матчи с первого по пятнадцатый тур
2-й круг Чемпионата России: матчи с шестнадцатого по тридцатый тур

КАК КУПИТЬ «ФАНАТСКИЙ» АБОНЕМЕНТ:

Абонементы категории «Фанатский» владельцы  абонементов на сезона 2021/22 могут продлить на сезона 2022/23 в любое время онлайн на сайте или в кассах «Газпром Арены» за 1 день до матча и в день матча c 11.00 до 20.00.

Болельщики, желающие впервые приобрести абонементы категории «Фанатский», могут выкупить абонемент только при наличии согласующей визы представителя фан-клуба и сотрудника службы безопасности ФК «Зенит» на заполненной анкете.

КАК ПРОЙТИ НА СТАДИОН С АБОНЕМЕНТОМ КАТЕГОРИИ «ФАНАТСКИЙ»:

При входе на стадион в день матча достаточно отсканировать QR-код абонемента с карты абонемента.

ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ:

1. Приоритетный доступ к квоте билетов на все выездные матчи ФК «Зенит».
2. Скидка 15% на покупки в официальных магазинах и на сайте shop.fc-zenit.ru по дисконтной карте клуба.

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР АБОНЕМЕНТА-2022/23:

1. Пластиковая карта «Абонемент-2022/23» с фотографией владельца.
2. Бумажный бланк абонемента (БСО).
3. Эксклюзивный значок.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами поведения зрителей при проведении матчей по футболу.