АБОНЕМЕНТ КАТЕГОРИИ «ФАНАТСКИЙ». СЕЗОН-2018/19

ЧТО ТАКОЕ АБОНЕМЕНТ КАТЕГОРИИ «ФАНАТСКИЙ»:

В новом сезоне ФК «Зенит» установил единственный вид сезонного абонемента «Все включено» с возможностью посещения всех домашних матчей команды: в рамках Чемпионата России, Лиги Европы УЕФА и Кубка России.

Абонементы на 1-й круг действуют до последнего домашнего матча 1-го круга Чемпионата России включительно, а абонементы на 2-й круг начинают свое действие со следующего за ним домашнего матча в рамках любого турнира.
1-й круг Чемпионата России: матчи с первого по пятнадцатый тур
2-й круг Чемпионата России: матчи с шестнадцатого по тридцатый тур

КАК КУПИТЬ «ФАНАТСКИЙ» АБОНЕМЕНТ В КЛИЕНТСКОМ ОФИСЕ:

Абонементы категории «Фанатский» можно приобрести исключительно в Клиентском офисе по адресу:
 г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, к. 2, ежедневно с 10:00 до 20:00.

Абонементы категории «Фанатский» можно приобрести только при наличии согласующей визы представителя фан-клуба и сотрудника службы безопасности ФК «Зенит» на заполненной анкете.

КАК ПРОЙТИ НА СТАДИОН С АБОНЕМЕНТОМ КАТЕГОРИИ «ФАНАТСКИЙ»:

При входе на стадион в день матча достаточно отсканировать штрих-код абонемента с карты абонемента.

ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ:

1. Приоритетный доступ к квоте билетов на все выездные матчи ФК «Зенит».
2. Скидка 15% на покупки в официальных магазинах и на сайт shop.fc-zenit.ru по дисконтной карте клуба.
3. Максимальные скидки в компаниях-партнерах дисконтной системы ФК «Зенит» по дисконтной карте. Получить дисконтную карту вы можете в Клиентском офисе.
4. Бесплатный вход на матчи молодежной команды и «Зенита-2».
5. Скидка 30% на игровую футболку сезона-2018/19.

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР АБОНЕМЕНТА-2018/19:

1. Фирменный конверт абонемента категории «Фанатский».
2. Пластиковая карта «Абонемент-2018/19» с фотографией владельца.
3. Бумажный бланк абонемента (БСО).
4. Эксклюзивный значок.
5. Сертификат на покупку игровой футболки нового сезона-2018/19 со скидкой 30%.
6. Дисконтная карта футбольного клуба «Зенит».

Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами поведения зрителей при проведении матчей по футболу.