«Пас ближнему»: клубный сервис передачи сезонных абонементов

Купили абонементы на всю семью или компанию и хотите, чтобы ваши близкие или друзья могли распоряжаться ими самостоятельно? Например, проходить по ним, используя собственные мобильные телефоны, либо приобретать билеты на выездные игры по каждому абонементу? Теперь мы знаем, как решить эту проблему!

Сервис «Пас ближнему» позволяет передавать сезонные абонементы между пользователями внутри клубного онлайн-сервиса, привязывая к учетным записям ваших родных и друзей.

Воспользоваться сервисом очень просто — для этого вы и ваши близкие должны быть зарегистрированы на клубном онлайн-сервисе tickets.fc-zenit.ru.

В вашем личном кабинете, расположенном по адресу https://tickets.fc-zenit.ru/elk/, рядом с приобретенными абонементами вы увидите кнопку «Передать».

Снимок экрана 2020-09-18 в 12.33.39.png

После ее нажатия появится всплывающее окно с уникальной ссылкой для передачи абонемента.

popup.png

Скопируйте эту ссылку и отправьте ее тому, кто пойдет на «Газпром Арену», любым удобным способом (через мессенджер, СМС или социальные сети).

Абонемент, который вы передали, будет вам доступен, пока пользователь, которому вы его передали, не подтвердит получение абонемента.

Когда адресат перейдет по ссылке, мы попросим его авторизоваться или зарегистрироваться на сайте tickets.fc-zenit.ru.

После этого он увидит приятное сообщение о подтверждении передачи абонемента. Теперь нужно нажать на кнопку «Получить абонемент».

получить.png

После того как пользователь нажмет эту кнопку, данный абонемент отобразится в его личном кабинете и станет недоступен для вас.

Снимок экрана 2020-09-18 в 12.36.29.png

Обратите внимание, что после передачи абонемент прикрепляется к новой учетной записи до конца сезона или его срока действия, если он приобретен на один круг!