СТАНДАРТНЫЙ АБОНЕМЕНТ. СЕЗОН-2022/23

ЧТО ТАКОЕ СТАНДАРТНЫЙ АБОНЕМЕНТ:

В сезоне-2022/23 «Зенит» запускает продажу абонементов на все домашние матчи клуба с возможностью получения карты абонемента и подарочного набора абонемента в кассах «Газпром Арены».

В новом сезоне ФК «Зенит» установил единственный вид сезонного абонемента «Все включено» с возможностью посещения всех домашних матчей команды: в рамках Чемпионата России,  и Кубка России.

Абонементы на 1-й круг действуют до последнего домашнего матча 1-го круга Чемпионата России включительно, а абонементы на 2-й круг начинают свое действие со следующего за ним домашнего матча в рамках любого турнира.
1-й круг Чемпионата России: матчи с первого по пятнадцатый тур
2-й круг Чемпионата России: матчи с шестнадцатого по тридцатый тур

КАК КУПИТЬ СТАНДАРТНЫЙ АБОНЕМЕНТ:

Стандартные абонементы можно приобрести в кассах «Газпром Арены» за 1 день до матча и в день матча c 11.00 до 20.00. Или в любое время на tickets.fс-zenit.ru

Рекомендуем предварительно заполнить анкету владельца абонемента для последующей регистрации ее в кассах «Газпром Арены».

КАК ПРОЙТИ НА СТАДИОН СО СТАНДАРТНЫМ АБОНЕМЕНТОМ:

При входе на стадион в день матча достаточно отсканировать QR-код абонемента с карты абонемента  или с экрана мобильного устройства.

ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ:

• Первоочередной доступ к квоте билетов на все выездные матчи ФК «Зенит».
• Скидка 15% на покупки в фирменных магазинах «Зенит» и в клубном интернет-магазине.
• Бесплатный вход на матчи Зенит (м), Зенит-2, женской команды «Зенит».
• Специальная цена абонемента при продлении его на следующий сезон.

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР АБОНЕМЕНТА-2022/23:

• Пластиковая карта «Абонемент-2022/23 ».
• Бумажный бланк абонемента (БСО).
• Эксклюзивный значок