СТАНДАРТНЫЙ АБОНЕМЕНТ. СЕЗОН-2020/21

ЧТО ТАКОЕ СТАНДАРТНЫЙ АБОНЕМЕНТ:

В сезоне-2020/21 «Зенит» запускает продажу абонементов на все домашние матчи клуба с возможностью получения карты абонемента и подарочного набора абонемента в Клиентском офисе.

В новом сезоне ФК «Зенит» установил единственный вид сезонного абонемента «Все включено» с возможностью посещения всех домашних матчей команды: в рамках Чемпионата России, Лиги Чемпионов УЕФА и Кубка России.

Абонементы на 1-й круг действуют до последнего домашнего матча 1-го круга Чемпионата России включительно, а абонементы на 2-й круг начинают свое действие со следующего за ним домашнего матча в рамках любого турнира.
1-й круг Чемпионата России: матчи с первого по пятнадцатый тур
2-й круг Чемпионата России: матчи с шестнадцатого по тридцатый тур

КАК КУПИТЬ СТАНДАРТНЫЙ АБОНЕМЕНТ В КЛИЕНТСКОМ ОФИСЕ:

Стандартные абонементы можно приобрести в Клиентском офисе по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, к. 2, ежедневно с 10:00 до 20:00.

Рекомендуем предварительно заполнить анкету владельца абонемента для последующей регистрации ее в Клиентском офисе.

КАК ПРОЙТИ НА СТАДИОН СО СТАНДАРТНЫМ АБОНЕМЕНТОМ:

При входе на стадион в день матча достаточно отсканировать QR-код абонемента с карты абонемента  или с экрана мобильного устройства.

ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ:

1. Приоритетный доступ к квоте билетов на все выездные матчи ФК «Зенит».
2. Специальная цена абонемента при продлении на следующий сезон.
3. Скидка 15% на покупки в официальных магазинах и на сайт shop.fc-zenit.ru по дисконтной карте клуба. Получить дисконтную карту вы можете в Клиентском офисе.
4. Максимальные скидки в компаниях-партнерах дисконтной системы ФК «Зенит» по дисконтной карте. Получить дисконтную карту вы можете в Клиентском офисе.
5. Скидка 30% на игровую футболку сезона-2020/21.

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР АБОНЕМЕНТА-2020/21:

1. Пластиковая карта «Абонемент-2020/21» с возможностью размещения на карте фотографии владельца.
2. Бумажный бланк абонемента (БСО).
3. Эксклюзивный значок.
4. Сертификат на покупку игровой футболки нового сезона-2020/21 со скидкой 30%.
5. Дисконтная карта футбольного клуба «Зенит».