СТАНДАРТНЫЙ АБОНЕМЕНТ. СЕЗОН-2021/22

ЧТО ТАКОЕ СТАНДАРТНЫЙ АБОНЕМЕНТ:

В сезоне-2021/22 «Зенит» запускает продажу абонементов на все домашние матчи клуба с возможностью получения карты абонемента и подарочного набора абонемента в кассах «Газпром Арены».

В новом сезоне ФК «Зенит» установил единственный вид сезонного абонемента «Все включено» с возможностью посещения всех домашних матчей команды: в рамках Чемпионата России, Лиги Чемпионов УЕФА и Кубка России.

Абонементы на 1-й круг действуют до последнего домашнего матча 1-го круга Чемпионата России включительно, а абонементы на 2-й круг начинают свое действие со следующего за ним домашнего матча в рамках любого турнира.
1-й круг Чемпионата России: матчи с первого по пятнадцатый тур
2-й круг Чемпионата России: матчи с шестнадцатого по тридцатый тур

КАК КУПИТЬ СТАНДАРТНЫЙ АБОНЕМЕНТ:

Стандартные абонементы можно приобрести в кассах «Газпром Арены» ежедневно с 10:00 до 20:00.

Рекомендуем предварительно заполнить анкету владельца абонемента для последующей регистрации ее в кассах «Газпром Арены».

КАК ПРОЙТИ НА СТАДИОН СО СТАНДАРТНЫМ АБОНЕМЕНТОМ:

При входе на стадион в день матча достаточно отсканировать QR-код абонемента с карты абонемента  или с экрана мобильного устройства.

ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ:

• Первоочередной доступ к квоте билетов на все выездные матчи ФК «Зенит».
• Скидка 15% на покупки в фирменных магазинах «Зенит» и в клубном интернет-магазине.
• Максимальные скидки в компаниях-партнерах дисконтной системы «Зенит».
• Бесплатный вход на матчи Зенит (м), Зенит-2, женской команды «Зенит».
• Скидка 30% на новую игровую футболку сезона 2021/22
• Специальная цена абонемента при продлении его на следующий сезон.

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР АБОНЕМЕНТА-2021/22:

• Пластиковая карта «Абонемент-2021/22 ».
• Кардхолдер для карты-абонемента
• Бумажный бланк абонемента (БСО).
• Эксклюзивный значок
• Скидка 30% на покупку игровой футболки нового сезона-2021/22 (при предъявлении карты-абонемента в фирменных магазинах).
• Дисконтная карта футбольного клуба «Зенит».