СТАНДАРТНЫЙ АБОНЕМЕНТ. СЕЗОН-2018/19

ЧТО ТАКОЕ СТАНДАРТНЫЙ АБОНЕМЕНТ:

В сезоне-2018/19 «Зенит» запускает онлайн-продажу абонементов на все домашние матчи клуба с возможностью получения карты абонемента и подарочного набора абонемента в Клиентском офисе.

В новом сезоне ФК «Зенит» установил единственный вид сезонного абонемента «Все включено» с возможностью посещения всех домашних матчей команды: в рамках Чемпионата России, Лиги Европы УЕФА и Кубка России.

Абонементы на 1-й круг действуют до последнего домашнего матча 1-го круга Чемпионата России включительно, а абонементы на 2-й круг начинают свое действие со следующего за ним домашнего матча в рамках любого турнира.
1-й круг Чемпионата России: матчи с первого по пятнадцатый тур
2-й круг Чемпионата России: матчи с шестнадцатого по тридцатый тур

КАК КУПИТЬ СТАНДАРТНЫЙ АБОНЕМЕНТ ОНЛАЙН:

1. Выбрать абонемент на весь сезон или на 1-й круг, 2-й круг
2. Выбрать место на стадионе
3. Выбрать способ получения «Получение в Клиентском офисе»
4. Получить электронный абонемент со штрих-кодом в формате PDF.
5. Обратиться в Клиентский офис для получения пластиковой карты абонемента и подарочного набора абонемента по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, к. 2, ежедневно с 10:00 до 20:00.

КАК КУПИТЬ СТАНДАРТНЫЙ АБОНЕМЕНТ В КЛИЕНТСКОМ ОФИСЕ:

Стандартные абонементы также можно приобрести в Клиентском офисе по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, к. 2, ежедневно с 10:00 до 20:00.

Рекомендуем предварительно заполнить анкету владельца абонемента для последующей регистрации ее в Клиентском офисе.

КАК ПРОЙТИ НА СТАДИОН СО СТАНДАРТНЫМ АБОНЕМЕНТОМ:

При входе на стадион в день матча достаточно отсканировать штрих-код абонемента с карты абонемента, из распечатанного PDF-файла или с экрана мобильного устройства.

ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ:

1. Приоритетный доступ к квоте билетов на все выездные матчи ФК «Зенит».
2. Специальная цена абонемента при продлении на следующий сезон.
3. Скидка 15% на покупки в официальных магазинах и на сайт shop.fc-zenit.ru по дисконтной карте клуба.
4. Максимальные скидки в компаниях-партнерах дисконтной системы ФК «Зенит» по дисконтной карте. Получить дисконтную карту вы можете в Клиентском офисе.
5. Бесплатный вход на матчи молодежной команды и «Зенита-2».
6. При покупке электронного абонемента без получения абонемента в Клиентском офисе ФК «Зенит» вы не получаете карту абонемента и подарочный набор абонемента.
7. Скидка 30% на игровую футболку сезона-2018/19.

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР АБОНЕМЕНТА-2018/19:

1. Фирменная коробка абонемента.
2. Пластиковая карта «Абонемент-2018/19» с возможностью размещения на карте фотографии владельца.
3. Бумажный бланк абонемента (БСО).
4. Эксклюзивный значок.
5. Сертификат на покупку игровой футболки нового сезона-2018/19 со скидкой 30%.
6. Дисконтная карта футбольного клуба «Зенит».