С 5 октября 2015 года владельцы действующих абонементов и дисконтных карт «Зенит» в сезоне 2015/16 могут получить скидку* при покупке билетов на игры баскетбольной команды «Зенит» в онлайн-сервисе tickets.fc-zenit.ru:

• владельцы действующих абонементов ФК «Зенит» и владельцы карт дисконтной системы «Зенит» с золотым идентификатором (дисконтная карта Premium) – скидка в размере 50% от стоимости билета.
  • владельцы карт дисконтной системы «Зенит» с синим идентификатором (накопительная дисконтная карта) – скидка в размере 25%.**

На каждый матч можно приобрести до пяти билетов со скидкой. Обращаем ваше внимание, что владельцы абонементов на 1-й круг сезона, не продлившие их на 2-й круг теряют право на скидку.

Скидка на билеты категории VIP (места на паркете, ложи, бизнес-клуб) предоставляется только при покупке на 5 и более матчей единовременно в размере 10%.

Если при покупке абонемента/оформлении дисконтной карты Вы указали в анкете действующий e-mail и он совпадает с указанным в личном кабинете, то номер карты автоматически добавится к вашим данным в личном кабинете. В случае возникновении ошибки при авторизации карты свяжитесь со службой поддержки discount@fc-zenit.ru. Укажите в письме номер карты, ФИО владельца и действующий e-mail.

Если у вас нет абонемента или дисконтной карты, то при желании Вы может привязать к личному кабинету электронную карту ET. Скидка на билеты по карте ET не предоставляется, но суммы покупок учитываются в накоплениях. Для замены электронной карты ET на дисконтную карту «Зенит» обратитесь в клиентский офис на пр. Добролюбова, д. 16, корп. 2а. Сообщите кассиру номер карты ET и при заполнении анкеты укажите e-mail, который вы используете для входа в личный кабинет. В зависимости от суммы накоплений на карте ET Вы сможете оформить или накопительную дисконтную карту или дисконтную карту Premium.

* Скидки не распространяются на места в ложах, на паркете и в бизнес-клубе.
** при достижении на накопительном счете карты суммы 15 000 руб. держатель карты вправе обменять ее на накопительную карту Premium. Замена карт производится в клиентском офисе на пр. Добролюбова, д. 16, корп. 2а.

Подробнее о видах карт здесь.