«Пас ближнему»: клубный сервис передачи билетов и абонементов

Купили билеты на всю семью или компанию и хотите, чтобы ваши близкие или друзья могли распоряжаться ими самостоятельно? Например, проходить по ним, используя собственные мобильные телефоны? Теперь мы знаем, как решить эту проблему!

Сервис «Пас ближнему» позволяет передавать билеты между пользователями внутри клубного онлайн-сервиса.

Воспользоваться сервисом очень просто — для этого вы и ваши близкие должны быть зарегистрированы на клубном онлайн-сервисе tickets.fc-zenit.ru.

В вашем личном кабинете, расположенном по адресу https://tickets.fc-zenit.ru/elk/, рядом с приобретенными билетами вы увидите кнопку «Передать».

Снимок экрана 2020-09-25 в 14.41.26.png

После ее нажатия появится всплывающее окно с уникальной ссылкой для передачи билета.

Снимок экрана 2020-09-25 в 14.33.23.png

Скопируйте эту ссылку и отправьте ее тому, кто пойдет на «Газпром Арену», любым удобным способом (через мессенджер, СМС или социальные сети).

Билет, который вы передали, будет вам доступен, пока пользователь, которому вы его передали, не подтвердит получение билета.

Когда адресат перейдет по ссылке, мы попросим его авторизоваться или зарегистрироваться на сайте tickets.fc-zenit.ru.

После этого он увидит приятное сообщение о подтверждении передачи билета. Теперь нужно нажать на кнопку «Получить билет».

Снимок экрана 2020-09-25 в 14.33.41.png

После того как пользователь нажмет эту кнопку, данный билет отобразится в его личном кабинете и станет недоступен для вас.

Снимок экрана 2020-09-25 в 14.34.11.png

Обратите внимание, что после передачи билет прикрепляется к новой учетной записи.