Ложи на стадионе
Бизнес-клуб

Эксклюзивное предложение класса «Премиум»!

ЛОЖИ БК «Зенит»
Ложи на матчах БК «Зенит» - это максимальный уровень сервиса и комфорта для гостей на лучших баскетбольных площадках России. Персональные уютные помещения на 9-20 гостей с панорамным обзором арен гарантируют особенный статус. Индивидуально подобранное меню и услуги личного официанта дополняют эксклюзивное предложение. Гостям предоставлена возможность выбора пакета услуг: «Premium», «Standart» и «Light».
ложа 1.jpg
  • Персональная ложа с балконом и комфортабельными креслами
  • Панорамный обзор площадки
  • Индивидуальное меню в сопровождении выбранных напитков
  • Услуги личного официанта
  • Проведение бизнес-встреч, деловых переговоров
ложа 2.jpg
ложа 9.jpg
Особые возможности
Гостям ложи предоставляется максимально высокий уровень сервиса, совмещенный с просмотром баскетбольных матчей. Провести время в компании друзей, отметить важное событие, провести деловые переговоры – все эти возможности открываются перед обладателями билетов в ложу. Дополнительными привилегиями являются: персональная автограф-сессия с игроком основного состава, фотосессия с талисманом клуба, сопровождение хостес, услуги персонального менеджера, возможность выбора пакета услуг, эксклюзивные подарки и многое другое.
Связаться с менеджером