Ложи на стадионе
Бизнес-клуб

VIP-ложи БК «Зенит»

Эксклюзивное предложение класса «Премиум»!
VIP-Ложи на матчах БК «Зенит» - это максимальный уровень сервиса и комфорта для гостей на лучшей баскетбольной площадке города. Персональные уютные помещения с балконом и панорамным обзором арены, рассчитанные на 9-15 гостей, гарантируют приватный просмотр и особенный статус. Индивидуально подобранное меню и услуги личного официанта дополняют эксклюзивное предложение по посещению матча.
VIP-ложи БК «Зенит»
  • Закрытая ложа с балконом и комфортабельным креслами
  • Панорамный обзор площадки
  • Индивидуально подобранное меню
  • Собственная входная зона
  • Личный официант
  • Просмотр лучших моментов на большом экране
боковая ложи.png
Особые возможности
Гостям ложи предоставляется максимально высокий уровень сервиса, совмещенный с просмотром баскетбольных матчей. Вы можете провести время в компании друзей, отметить важное событие или использовать ложу в бизнес-целях: переговоры с партнерами, брендирование ложи и особые рекламные возможности. Аренда ложи на один матч или на сезон, включая матчи плей-офф. Дополнительными привилегиями являются: персональная фотосессия с игроком команды, эксклюзивные подарки и атрибутика клуба, участие в розыгрыше призов, доступ в бизнес-клуб и барную зону, встреча и сопровождение хостес, услуги персонального менеджера, услуги детской зоны.
Связаться с менеджером