Ложи на стадионе
Бизнес-клубы
Gold Club 2
Gold Club «Зенит» - закрытая зона гостеприимства с эксклюзивным интерьером, премиальным кейтерингом и ресторанным обслуживанием. Гостям обеспечен отличный вид на поле с мест повышенной комфортности в секторе С107. В перерыве матча болельщикам предоставляется возможность посетить автограф-сессию почетных гостей ФК «Зенит» и розыгрыш призов. В меню Gold Club «Зенит» представлены блюда разных стран мира, гармонично сбалансированные с учетом сезонности и высокого качества используемых ингредиентов. Премиальный подход в обслуживании, оформлении интерьера и буфетных линий дополнит общее впечатление присутствия в ресторане международного класса.
Gold Club 2
Премиальные услуги
  • Места повышенной комфортности на центральной трибуне С107
  • Встречи с легендами футбольного клуба «Зенит»
  • Отдельный вход на стадион
  • Розыгрыш призов
  • Премиальный сервис
  • Закрытая зона гостеприимства с премиальным меню, выдержанным в концепции национальной кухни различных стран мира
  • Сезонный автопропуск в подарок при покупке четырех сезонных абонементов
Абонементы в Бизнес-клуб
Абонементов в свободном доступе
Абонемент 2020/21, 1-й круг
Абонементов в свободном доступе
Предложения на матчи
В данный момент билеты в Бизнес-клуб на футбольные матчи не продаются.
Пожалуйста, заходите позже!