Ложи на стадионе
Бизнес-клубы
Gold Club 1
Gold Club «Стандарт» - закрытая зона гостеприимства с демократичным интерьером, премиальным кейтерингом и ресторанным обслуживанием. Во время матчей Лиги Чемпионов гости располагаются в Gold Club 3. Болельщикам обеспечен отличный вид на поле с мест повышенной комфортности в секторах С108. В перерыве матча болельщикам предоставляется возможность посетить автограф-сессию почетных гостей ФК «Зенит» и розыгрыш призов. В меню Gold Club «Стандарт» представлены как популярные блюда русской кухни, ставшие известными на весь мир, так и блюда-специалитеты играющих команд в оригинальной подаче от шеф-повара, 100% локальная, свежая продукция. Премиальный подход в обслуживании, оформлении интерьера и буфетных линий дополнит общее впечатление присутствия в ресторане международного класса.
Gold Club 1
Премиальные услуги
  • Места повышенной комфортности на центральной трибуне С108
  • Встречи с легендами футбольного клуба «Зенит»
  • Отдельный вход на стадион
  • Розыгрыш призов
  • Премиальный сервис
  • Сезонный автопропуск в подарок при покупке четырех сезонных абонементов
  • Закрытая зона гостеприимства с премиальным меню, выдержанном в концепции Русской национальной кухни
Абонементы в Бизнес-клуб
Абонементов в свободном доступе
Абонемент 2020/21, 1-й круг
Абонементов в свободном доступе
Предложения на матчи
В данный момент билеты в Бизнес-клуб на футбольные матчи не продаются.
Пожалуйста, заходите позже!