Билеты на домашние матчи БК «Зенит», продаются без предъявления удостоверения личности, но не более 5 (пяти) билетов одному покупателю.

Дети до 7 лет, сопровождаемые их законными представителями, пропускаются бесплатно при условии, что такие дети не занимают отдельного места.

Дата и время начала матча может быть изменено организаторами турниров по не зависящим от организатора мероприятия (матча) причинам. Покупателю билета необходимо уточнять дату и время начала матча на клубном сайте fc-zenit.ru, в эфире радиостанции «Зенит» и на сайтах организаторов турнира. Организатор мероприятия не несет ответственности за какие-либо претензии, убытки, потери или расходы покупателя, связанные с отменой матча, либо с изменением даты и/или времени матча.

Электронный билет действителен только при покупке его в онлайн-сервисе организатора мероприятия tickets.fc-zenit.ru . В случае, если электронный билет приобретен у третьих лиц, или утерян, украден, подделан, не является удобочитаемым, является дубликатом или получен иным путем, нарушающим данные правила, предъявителю бланка такого типа будет отказано в доступе на матч. Электронный билет не может быть продан, обменен на другой билет или передан для коммерческих или рекламных целей третьим лицам без предварительного письменного согласия организатора. Покупатель может получить билет на бланке строгой отчетности, аналогичный купленному электронному билету, в течение 3 (трех) дней со дня проведения матча в клиентском офисе ФК «Зенит» по адресу: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, корп. 2, лит. А.

Возврат купленных билетов возможен только в месте покупки билета не позднее, чем за 1 (один) час до официального времени начала матча при предъявлении паспорта. Оформление возврата электронного билета возможно только в клиентском офисе ФК «Зенит» по адресу: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, корп. 2, лит. А, не позднее, чем за 1 (один) час до официального времени начала матча, только покупателем билета при предъявлении паспорта и предоставлении реквизитов, на которые будут возвращены средства.

Покупатель может получить сдачу, образовавшуюся при покупке билета в терминале, в 11 кабинете Администрации стадиона «Петровский» (ЗАО «АБС») на основании чека терминала в будние дни с 10:00 до 19:00. Возврат билетов, купленных в терминалах, возможен только в 11 кабинете Администрации в будние дни с 10:00 до 19:00, но не позднее, чем за 1 (один) час до начала матча при предъявлении паспорта.