Классическая экскурсия

Гости стадиона смогут ощутить грандиозность и уникальность «Газпром Арены», побывать в помещениях, недоступных для болельщиков в дни матчей, а также узнать интересные факты и детали о стадионе.
Опытный гид
Профессиональный экскурсовод клуба расскажет об истории и главных архитектурных особенностях арены.
Продолжительность — 75 минут.
Группа до 25 человек
Небольшая численность группы позволяет детально рассмотреть инфраструктуру арены и получить ответ экскурсовода на любой вопрос
Протяженный маршрут
Гости арены смогут увидеть раздевалку команды, спортзону, ложи почетных гостей, панорамный этаж и многое другое. Обращаем ваше внимание, что маршрут экскурсии может быть изменен.
Взрослые - 1000 ₽
Цена взрослого билета
Льготные билеты - 500 ₽
Льготные категории граждан (дети с 4 до 14 лет включительно; студенты и учащиеся Санкт-Петербурга и Ленинградской области; пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи)