Абонемент 2019/20, 2-й круг
Автопропуск 2019/20, 2-й круг
Абонементов в свободном доступе

Электронные абонементы:

Внимание! 19 октября, в день матча с «Ростовом», продлить и приобрести новый абонемент можно будет только онлайн.

При онлайн-покупке вы получаете электронный абонемент в формате PDF, содержащий QR-код для сканирования при входе на стадион в дни домашних матчей.
  • При онлайн-покупке посещение Клиентского офиса ФК «Зенит» не требуется
  • При онлайн-покупке Вы получаете скидку в размере 3%
  • С сезона 2019/20 при онлайн-покупке вы можете приобрести стандартный взрослый абонемент, до 2-х детских абонементов и абонемент на паркинг

Для покупателей абонементов на фанатский вираж:

Продление абонементов категории «Фанатский» осуществляется с 7 октября только в Клиентском офисе ФК «Зенит».

Сроки и этапы продаж:

ЭТАП I: Продление

07.10.19 - 20.10.19
Только для владельцев абонементов!
Продление абонемента на новый сезон на прежнее или свободное место. С 21 октября места не выкупленные владельцами абонементов 1-го круга поступают в свободную продажу.

ЭТАП II: Свободная продажа

с 07.10.19
Продление абонемента на на 2-й круг со сменой места на трибуне и на места, невыкупленные в течение 1-го этапа продажи.

Электронные абонементы:

• При онлайн-покупке посещение Клиентского офиса ФК «Зенит» не требуется
  • При онлайн-покупке Вы получаете скидку в размере 3%

Для покупателей абонементов на фанатский вираж:

Сроки и этапы продаж:

ЭТАП I: Продление

07.10.19 - 20.10.19
Только для владельцев абонементов!

ЭТАП II: Свободная продажа

с 07.10.19

Абонементы на баскетбол:

Вы можете купить абонемент онлайн и получить его
в Клиентском офисе в любое удобное время.
Владельцы абонементов "Все включено" получают ряд эксклюзивных преимуществ.

ЗАКРЕПЛЁННОЕ ЗА ВАМИ МЕСТО:

Абонемент дает вам право на посещение всех домашних матчей
сезона как в Единой Лиге ВТБ, так и в Евролиге. Включая плей-офф
всех турниров!

ЭКОНОМИЯ ДО 50%:

Купить абонемент в два раза выгоднее, чем приобрести билеты
на все матчи по отдельности. Размер скидки меняестя в
зависимости от выбранной категории.

Уникальные привилегии:

• Подарочный набор
  • Отдельный вход на арену
  • Отдельный гардероб
  • Выделенная парковка
  • Бесплатная программка
  • Эксклюзивные подарки, конкурсы,
    мероприятия

С правилами продажи вы можете ознакомиться здесь.

С ценами на абонементы вы можете ознакомиться здесь.

В сезоне 2017/18 футбольный клуб «Зенит» предлагает болельщикам единственный вид абонемента – «Все включено», предоставляющий возможность посещения всех домашних матчей команды на Стадионе «Газпром Арена» и СК «Петровский», проводимых в рамках следующих турниров:

• Росгосстрах Чемпионат России;
  • Кубок России;
  • международные матчи в турнирах, проводимых под эгидой УЕФА;
  • Владельцам абонементов предоставляется возможность получения бесплатного билета на домашние матчи следующих команд клуба, при наличии свободных мест в продаже:
  • Матчи молодежной команды;
  • Матчи команды "Зенит-2"

Конкретное количество домашних матчей для посещения по абонементу определяется в соответствии с регламентом соответствующего соревнования, а также решениями организатора соревнований. Матчи, которые в соответствии с решением организаторов соревнований (РФС, УЕФА) проводятся без зрителей (полностью или частично) в абонемент не включаются, владельцу абонемента никакая компенсация не уплачивается.

В сезоне 2017/18 ФК "Зенит" реализует абонементы поэтапно двумя равными частями, соответствующими 1-ому и 2-ому кругу Чемпионата. Абонементы на 1-ый круг действуют до последнего домашнего матча 1-ого круга Росгосстрах Чемпионата России включительно, а абонементы на 2-ой круг начинают свое действие со следующего за ним домашнего матча в рамках любого турнира. В сезоне 2017/18 последним матчем 1-го круга является матч 15-го тура Росгосстрах Чемпионата России

Абонементы категории «Фанатский» и "За воротами" являются именными без права передачи третьим лицам и предоставляют право доступа на стадион только владельцу абонемента. Собеседования с сотрудником Службы Безопасности, при приобретении абонементов категории «Фанатский» и "За воротами" (1-ый ярус), проходят в будние дни с 10:00 до 19:00 в сроки реализации соответствующих абонементов.

СРОКИ ПРОДАЖИ АБОНЕМЕНТОВ

С 26.06 продление для владельцев абонементов сезона 2016/17 стандартной категории

С 10.07 продажа категории "Фанатский", свободная продажа абонементов

МЕСТА ПРОДАЖИ АБОНЕМЕНТОВ

Приобрести абонемент владельцам предыдущего сезона можно в Клиентском офисе, через онлайн-сервис или в фирменном магазине на Невском пр. д.20. (за исключением категории "Фанатский" и "За воротами" 1-го яруса)

Продлить и купить абонементы в секторы категории "Фанатский" и "За воротами" 1-го яруса можно только в Клиентском офисе. Собеседования с сотрудником Службы Безопасности, при приобретении абонементов категории "Фанатский" и "За воротами" 1-го яруса, проходят в будние дни с 10:00 до 19:00 в сроки реализации соответствующих абонементов.

Клиентский офис ФК «Зенит» расположен в непосредственной близости от стадиона «Петровский» – на первом этаже бизнес-центра «Арена-Холл» по адресу: пр. Добролюбова, д.16, лит.А, к.2. Вход в офис расположен со стороны СК «Юбилейный» в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Спортивная». Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00. Телефон: 244-33-33 (круглосуточно).

АНКЕТА ВЛАДЕЛЬЦА АБОНЕМЕНТА

Для удобства и ускорения процесса оформления абонемента футбольный клуб «Зенит» рекомендует болельщикам заранее заполнить анкету владельца абонемента (PDF, 100 Кбайт).

Обращаем ваше особенное внимание на то, что анкета должна быть распечатана на одном листе с двух сторон и заполнена разборчиво, печатными буквами на русском языке.