Ложи на стадионе
Бизнес-клубы
DIAMOND CLUB
Центральные места повышенной комфортности на секторе А, эксклюзивный кейтеринг
Diamond Club представлен в формате закрытой зоны гостеприимства с эксклюзивным обслуживанием и высоким уровнем сервиса, который способен впечатлить даже самую статусную публику. Болельщики наблюдают за футбольным матчем удобно расположившись на местах в самом центральном секторе стадиона. Помимо лучшего вида на поле, нашим гостям предложено всё, для максимально комфортного провождения времени на стадионе: изысканное кейтеринговое обслуживание, входящее в стоимость билета, удобный доступ с парковки, отдельный вход на стадион.
DIAMOND CLUB
  • Места повышенной комфортности на центральной трибуне А107
  • Закрытый ресторан с эксклюзивным кейтерингом
  • Отдельный вход на стадион
  • Удобный доступ с внутренней парковки
  • Высокие стандарты обслуживания
  • Эксклюзивный сервис
  • Сертификат на получение игровой футболки сезона 2020/21 при покупке абонемента
  • Сезонный автопропуск в подарок при покупке трех сезонных абонементов
Gold Club 2
Gold Club «Зенит»
Gold Club «Зенит» - закрытая зона гостеприимства с эксклюзивным интерьером, премиальным кейтерингом и ресторанным обслуживанием. Гостям обеспечен отличный вид на поле с мест повышенной комфортности в секторе С107. В перерыве матча болельщикам предоставляется возможность посетить автограф-сессию почетных гостей ФК «Зенит» и розыгрыш призов. В меню Gold Club «Зенит» представлены блюда разных стран мира, гармонично сбалансированные с учетом сезонности и высокого качества используемых ингредиентов. Премиальный подход в обслуживании, оформлении интерьера и буфетных линий дополнит общее впечатление присутствия в ресторане международного класса.
Gold Club 2
  • Места повышенной комфортности на центральной трибуне С107
  • Встречи с легендами футбольного клуба «Зенит»
  • Премиальный сервис
  • Закрытая зона гостеприимства с премиальным меню, выдержанным в концепции национальной кухни различных стран мира
  • Сезонный автопропуск в подарок при покупке четырех сезонных абонементов
Gold Club 1
Gold Club «Стандарт»
Gold Club «Стандарт» - закрытая зона гостеприимства с демократичным интерьером, премиальным кейтерингом и ресторанным обслуживанием. Во время матчей Лиги Чемпионов гости располагаются в Gold Club 3. Болельщикам обеспечен отличный вид на поле с мест повышенной комфортности в секторах С108. В перерыве матча болельщикам предоставляется возможность посетить автограф-сессию почетных гостей ФК «Зенит» и розыгрыш призов. В меню Gold Club «Стандарт» представлены как популярные блюда русской кухни, ставшие известными на весь мир, так и блюда-специалитеты играющих команд в оригинальной подаче от шеф-повара, 100% локальная, свежая продукция. Премиальный подход в обслуживании, оформлении интерьера и буфетных линий дополнит общее впечатление присутствия в ресторане международного класса.
Gold Club 1
  • Места повышенной комфортности на центральной трибуне С108
  • Встречи с легендами футбольного клуба «Зенит»
  • Сезонный автопропуск в подарок при покупке четырех сезонных абонементов
  • Закрытая зона гостеприимства с премиальным меню, выдержанном в концепции Русской национальной кухни
SILVER CLUB
Места на трибунах сектора А, безлимитный бар
Silver Club представлен в формате закрытой зоны гостеприимства, приобретая билет в которую гости получают доступ к бару с напитками, а за игрой любимой команды наблюдают расположившись на трибунах сектора А. В Silver Club специально разработано дополнительное меню с пивными закусками, а для комфортного времяпрепровождения болельщиков организованы различные активности – розыгрыш призов, настольный футбол.
SILVER CLUB
К Вашим услугам:
  • Места на боковой и центральных трибунах сектора А
  • Закрытая зона гостеприимства с безлимитным баром
  • Специально разработанное меню
Связаться с менеджером