Ложи на стадионе
Бизнес-клуб

Наедине с футболом

ЛОЖИ СТАДИОНА «ГАЗПРОМ АРЕНА»
Ложи стадиона «Газпром Арена» представляют собой закрытые VIP-зоны с выходом на собственный балкон и персональным обслуживанием. Ложи расположены между первым и вторым ярусами стадиона и в зависимости от интерьера разделяются на две категории ― ложи «Зенит» и «Стандарт». Обслуживание в ложах отличается пакетами гостеприимства: «Комфорт», «Премиум» и «Эксклюзив».
Вы можете арендовать ложу на матч, сезон или несколько лет.
Выбрать ложу
  • Используйте ложу для встреч во внематчевые дни
  • Приглашайте клиентов в вашу корпоративную VIP-ложу
  • Укрепляйте отношения с бизнес-партнёрами
  • Подчеркните имидж и статус вашей компании
  • Повысьте мотивацию персонала
  • Интегрируйте спорт в корпоративную культуру компании
capability.jpg
Кейтеринг
Избранных болельщиков объединяет любовь к изысканной еде. Поэтому «Шаляпин» и «Buddha Bar», пожалуй, лучшие решения для премиального гастрономического формата лож. На Ваш выбор несколько типов футбольного кейтеринга: от легких закусок до полноценного меню из 5 блюд с включенной картой напитков. В дни Еврокубков Вы сможете открыть для себя национальную кухню стран команд-соперников.
Связаться с менеджером