975x370.jpg

Детский билет на матч Зенит — Урал 2.12.17

2 декабря сине-бело-голубые проведут заключительный домашний матч 2017-го года. Соперником команды Манчини станет екатеринбургский «Урал».

Жители и гости Санкт-Петербурга с торжественного дня открытия помогли главному стадиону города стать самой посещаемой футбольной ареной не только в Премьер-лиге, но и во всей Восточной Европе, а «Фан-променад» — развлекательную зону, открывающуюся перед домашними матчами, — одной из главных достопримечательностей «Санкт-Петербурга».

На матче с «Уралом» мы бы хотели снова создать атмосферу настоящего футбольного праздника и сделать так, чтобы все гости арены зарядились новогодним настроением.

Новый год — это главный праздник детства, и поэтому клуб решил сделать подарок самым маленьким болельщикам «Зенита» и бесплатно пригласить их на матч.

Все дети в возрасте до 12 лет могут получить бесплатные билеты на матч «Уралом» в клиентском офисе на Добролюбова, 16 А, в кассах стадиона «Санкт Петербург», и на сайте tickets.fc-zenit.ru.

Напоминаем, что дети до 12 лет смогут попасть на стадион «Санкт-Петербург» исключительно в сопровождении взрослых.
Отдельный вход для болельщиков с детьми будет организован через ворота №7 (Gate 7).

Необходимые действия для получения промокода на детский билет:

— Авторизоваться на сайте tickets.fc-zenit.ru
— Перейти на страницу: https://tickets.fc-zenit.ru/info/children/
— Нажать на кнопку: «Получить промокод на детский билет» (она находится внизу страницы)
— Проверить указанный в «Личном кабинете» почтовый ящик — туда придет письмо с промокодом
— Перейти в раздел «Промо»
— Ввести промокод в поле «Введите промокод»
— Получить детский билет

Получить промокод на детский билет