АБОНЕМЕНТ НА ПАРКИНГ. СЕЗОН-2018/19

ЧТО ТАКОЕ АБОНЕМЕНТ НА ПАРКИНГ:

В сезоне-2018/19 ФК «Зенит» запускает онлайн-продажу электронных абонементов на паркинг на все домашние матчи клуба.

В новом сезоне ФК «Зенит» установил единственный вид сезонного абонемента «Все включено» с возможностью посещения паркинга в дни всех домашних матчей команды: в рамках Чемпионата России, Лиги Европы УЕФА и Кубка России.

КАК КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ НА ПАРКИНГ ОНЛАЙН:

Обратите внимание: вы можете приобрести абонемент на паркинг только при наличии действующего взрослого абонемента на домашние матчи клуба

1. Выбрать абонемент на паркинг на весь сезон
2. Выбрать способ получения «Оформить электронный абонемент»
3. Получить электронный абонемент с QR-кодом в формате PDF по e-mail.

КАК КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ НА ПАРКИНГ В КЛИЕНТСКОМ ОФИСЕ:

Абонементы на паркинг также можно приобрести в Клиентском офисе по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, к. 2, ежедневно с 10:00 до 20:00.

КАК ПРОЕХАТЬ НА ПАРКИНГ СТАДИОНА В ДЕНЬ МАТЧА:

Для въезда на парковку необходимо предъявить абонемент на паркинг (распечатанный PDF-файл или бланк, полученный в Клиентском офисе) на КПП стадиона, после чего сотрудник службы безопасности отсканирует QR-код с бланка.

Обратите внимание: QR-код не должен быть поврежден для корректного считывания. Для скорейшего прохождения КПП рекомендуем разместить бланк абонемента на паркинг под лобовым стеклом автомобиля.parkovka_18-19.jpg

Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами поведения зрителей при проведении матчей по футболу.