ИнформацияАбонементыАбонементы на футболАБОНЕМЕНТ НА ПАРКИНГ. СЕЗОН-2023/24

АБОНЕМЕНТ НА ПАРКИНГ. СЕЗОН-2023/24

ЧТО ТАКОЕ АБОНЕМЕНТ НА ПАРКИНГ:

В сезоне 2023/24 ФК «Зенит» установил единственный вид сезонного абонемента «Все включено» с возможностью посещения паркинга в дни всех домашних матчей команды: в рамках Чемпионата России и Кубка России.

Абонементы на паркинг можно приобрести как на весь сезон 2023/24, так и поэтапно двумя равными частями, соответствующими первому и второму кругам Премьер-лиги.

Абонементы паркинг на 1-й круг действуют до последнего домашнего матча 1-го круга Чемпионата России включительно, а абонементы на 2-й круг начинают свое действие со следующего за ним домашнего матча в рамках любого турнира.

Для комфортного проезда на 2-й ярус парковки легковой автомобиль должен соответствовать следующим габаритам: высота автомобиля должна быть не более 1,8 м, длина — не более 5 м. Транспортные средства, превышающие данные измерения по одному из показателей, не смогут беспрепятственно заехать на 2-й ярус парковки. Для крупногабаритных моделей транспорта рекомендуется приобретать автопропуска на 1-й ярус.

КАК КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ НА ПАРКИНГ ОНЛАЙН:

Обратите внимание: вы можете приобрести абонемент на паркинг только при наличии действующего взрослого абонемента на домашние матчи клуба

1. Выбрать абонемент на паркинг на весь сезон
2. Выбрать способ получения «Оформить электронный абонемент»
3. Получить электронный абонемент с QR-кодом в формате PDF по e-mail.

КАК ПРОЕХАТЬ НА ПАРКИНГ СТАДИОНА В ДЕНЬ МАТЧА:

Для въезда на парковку необходимо предъявить абонемент на паркинг (распечатанный PDF-файл или бланк, полученный в кассах «Газпром Арены» ) на КПП стадиона, после чего сотрудник службы безопасности отсканирует QR-код с бланка.

Обратите внимание: QR-код не должен быть поврежден для корректного считывания. Для скорейшего прохождения КПП рекомендуем разместить бланк абонемента на паркинг под лобовым стеклом автомобиля.

Для проезда на парковку VIP2 водителю необходимо иметь карту болельщика.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами поведения зрителей при проведении матчей по футболу.