ИнформацияБилетыБилеты на футболБилеты на выездные матчи

Реализация билетов в гостевые секторы осуществляется согласно Регламента проводимого соревнования.

Билеты на выездные матчи продаются в кассах «Газпром Арены».

Для покупки билета необходимо:

- забронировать билет на tickets.fc-zenit.ru;
- выкупить билет в кассах «Газпром Арены».

В случае наличия одного или нескольких «детских» абонементов возможно бронирование билетов на несовершеннолетних младше 14 лет на каждый из таких абонементов.

При выкупе билетов с собой необходимо иметь: бланк брони со штрих-кодом и оригинал паспорта. В случае бронирования по «детскому» абонементу необходим оригинал свидетельства о рождении.

Если матч проходит под эгидой УЕФА (Лига Европы/Лига Чемпионов) с собой необходимо иметь оригинал заграничного паспорта.

Обращаем Ваше внимание!
Служба безопасности футбольного клуба «Зенит» обращает внимание, что при входе на гостевой сектор будет производиться проверка удостоверений личности болельщиков сине-бело-голубых и соответствия фамилии, на которую приобретался билет.
Клуб предупреждает о недопустимости замены имени владельца билета.
Болельщикам, которые придут на матч не со своими билетами, вход на гостевой сектор будет закрыт.