АБОНЕМЕНТ КАТЕГОРИИ «ДЕТСКИЙ». СЕЗОН-2021/22

ЧТО ТАКОЕ АБОНЕМЕНТ КАТЕГОРИИ «ДЕТСКИЙ»:

В сезоне-2021/22 ФК «Зенит» запускает онлайн-продажу детских электронных абонементов на все домашние матчи клуба. Так же доступно приобретение детских стандартных абонементов с возможностью получения карты абонемента и подарочного набора абонемента в кассах стадиона «Газпром Арена».

В новом сезоне ФК «Зенит» установил единственный вид сезонного абонемента «Все включено» с возможностью посещения всех домашних матчей команды: в рамках Чемпионата России, Лиги Чемпионов УЕФА и Кубка России.

Абонементы на 1-й круг действуют до последнего домашнего матча 1-го круга Чемпионата России включительно, а абонементы на 2-й круг начинают свое действие со следующего за ним домашнего матча в рамках любого турнира.
1-й круг Чемпионата России: матчи с первого по пятнадцатый тур
2-й круг Чемпионата России: матчи с шестнадцатого по тридцатый тур

При покупке детского абонемента болельщику младше 14 лет предоставляется скидка 50%.

Скидка предоставляется:
— при онлайн-покупке детского абонемента законным представителем, который также является владельцем абонемента
— в кассах «Газпром Арены» при предъявлении свидетельства о рождении и при одновременной покупке абонемента законным представителем

КАК КУПИТЬ ДЕТСКИЙ АБОНЕМЕНТ ОНЛАЙН:

1. Купить взрослый абонемент. Выбрать до 3-х абонементов для детей на 1-й круг, 2-й круг или на весь сезон
2. Выбрать место на стадионе
3. Нажать на кнопку «Сделать абонемент детским»

«Сделать абонемент детским»

4. Выбрать способ получения «Оформить электронный абонемент»
5. Получить электронный абонемент с QR-кодом в формате PDF по e-mail

КАК КУПИТЬ ДЕТСКИЙ АБОНЕМЕНТ В КЛИЕНТСКОМ ОФИСЕ:

Детские абонементы также можно приобрести в кассах «Газпром Арены» ежедневно с 10:00 до 20:00.

Приобрести детский абонемент в кассах «Газпром Арены» можно только одновременно с покупкой взрослого абонемента законного представителя ребенка и при наличии свидетельства о рождении ребенка.

КАК ПРОЙТИ НА СТАДИОН С ДЕТСКИМ АБОНЕМЕНТОМ:

Ребенок имеет право посещения стадиона только в сопровождении своего законного представителя, владеющего абонементом или билетом на соответствующий матч. При входе на стадион в день матча достаточно отсканировать QR-код абонемента с распечатанного PDF-файла, карты абонемента или с экрана мобильного устройства.

ПРИВИЛЕГИИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДЕТСКИХ АБОНЕМЕНТОВ:

• Первоочередной доступ к квоте билетов на все выездные матчи ФК «Зенит».
• Скидка 15% на покупки в фирменных магазинах «Зенит» и в клубном интернет-магазине.
• Максимальные скидки в компаниях-партнерах дисконтной системы «Зенит».
• Бесплатный вход на матчи Зенит (м), Зенит-2, женской команды «Зенит».
• Скидка 30% на новую игровую футболку сезона 2021/22
• Специальная цена абонемента при продлении его на следующий сезон.

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР АБОНЕМЕНТА-2020/21:

• Пластиковая карта «Абонемент-2021/22 ».
• Кардхолдер для карты-абонемента
• Бумажный бланк абонемента (БСО).
• Эксклюзивный значок
• Скидка 30% на покупку игровой футболки нового сезона-2021/22 (при предъявлении карты-абонемента в фирменных магазинах).
• Дисконтная карта футбольного клуба «Зенит».