АБОНЕМЕНТ КАТЕГОРИИ «ДЕТСКИЙ». СЕЗОН-2019/20

ЧТО ТАКОЕ АБОНЕМЕНТ КАТЕГОРИИ «ДЕТСКИЙ»:

В сезоне-2019/20 ФК «Зенит» запускает онлайн-продажу детских электронных абонементов на все домашние матчи клуба. Так же доступно приобретение детских стандартных абонементов с возможностью получения карты абонемента и подарочного набора абонемента в Клиентском офисе.

В новом сезоне ФК «Зенит» установил единственный вид сезонного абонемента «Все включено» с возможностью посещения всех домашних матчей команды: в рамках Чемпионата России, Лиги Чемпионов УЕФА и Кубка России.

Абонементы на 1-й круг действуют до последнего домашнего матча 1-го круга Чемпионата России включительно, а абонементы на 2-й круг начинают свое действие со следующего за ним домашнего матча в рамках любого турнира.
1-й круг Чемпионата России: матчи с первого по пятнадцатый тур
2-й круг Чемпионата России: матчи с шестнадцатого по тридцатый тур

При покупке детского абонемента болельщику младше 14 лет предоставляется скидка 50%.

Скидка предоставляется:
— при онлайн-покупке детского абонемента законным представителем, который также является владельцем абонемента
— в Клиентском офисе клуба при предъявлении свидетельства о рождении и при одновременной покупке абонемента законным представителем

КАК КУПИТЬ ДЕТСКИЙ АБОНЕМЕНТ ОНЛАЙН:

1. Купить взрослый абонемент. Выбрать до 2-х абонементов для детей на 1-й круг, 2-й круг или на весь сезон
2. Выбрать место на стадионе
3. Нажать на кнопку «Сделать абонемент детским»

Кнопка «Сделать абонемент детским»

4. Выбрать способ получения «Оформить электронный абонемент»
5. Получить электронный абонемент с QR-кодом в формате PDF по e-mail со скидкой до 58%.

КАК КУПИТЬ ДЕТСКИЙ АБОНЕМЕНТ В КЛИЕНТСКОМ ОФИСЕ:

Детские абонементы также можно приобрести в Клиентском офисе по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, к. 2, ежедневно с 10:00 до 20:00.

Приобрести детский абонемент в Клиентском офисе можно только одновременно с покупкой взрослого абонемента законного представителя ребенка и при наличии свидетельства о рождении ребенка.

КАК ПРОЙТИ НА СТАДИОН С ДЕТСКИМ АБОНЕМЕНТОМ:

Ребенок имеет право посещения стадиона только в сопровождении своего законного представителя, владеющего абонементом или билетом на соответствующий матч. При входе на стадион в день матча достаточно отсканировать QR-код абонемента с распечатанного PDF-файла, карты абонемента или с экрана мобильного устройства.

ПРИВИЛЕГИИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДЕТСКИХ АБОНЕМЕНТОВ:

1. Приоритетный доступ к квоте билетов на все выездные матчи ФК «Зенит».
2. Специальная цена абонемента при продлении на следующий сезон.
3. Скидка 15% на покупки в официальных магазинах и на сайт shop.fc-zenit.ru по дисконтной карте ФК «Зенит». Получить дисконтную карту законный представитель ребенка может в Клиентском офисе.
4. Максимальные скидки в компаниях-партнерах дисконтной системы ФК «Зенит» по дисконтной карте. Получить дисконтную карту законный представитель ребенка может в Клиентском офисе.
5. Бесплатный вход на матчи молодежной команды и «Зенита-2».
6. При оформлении электронного детского абонемента без посещения Клиентского офиса не предусмотрена выдача пластиковой карты абонемента и подарочного набора.
7. Скидка 30% на игровую футболку сезона-2019/20. Для получения скидки вам нужно воспользоваться промокодом из e-mail, полученного при покупке электронного абонемента.

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР АБОНЕМЕНТА-2019/20:

1. Фирменная коробка абонемента.
2. Пластиковая карта «Абонемент 2019/20» с возможностью размещения на карте фотографии владельца.
3. Бумажный бланк абонемента (БСО).
4. Эксклюзивный значок.
5. Сертификат на покупку игровой футболки нового сезона-2019/20 со скидкой 30%.
6. Дисконтная карта ФК «Зенит».