АБОНЕМЕНТ КАТЕГОРИИ «ДЕТСКИЙ». СЕЗОН-2018/19

ЧТО ТАКОЕ АБОНЕМЕНТ КАТЕГОРИИ «ДЕТСКИЙ»:

В сезоне-2018/19 ФК «Зенит» запускает онлайн-продажу детских электронных абонементов на все домашние матчи клуба с возможностью получения карты абонемента и подарочного набора абонемента в клиентском офисе.

В новом сезоне ФК «Зенит» установил единственный вид сезонного абонемента «Все включено» с возможностью посещения всех домашних матчей команды: в рамках Чемпионата России, Лиги Европы УЕФА и Кубка России.

Абонементы на 1-й круг действуют до последнего домашнего матча 1-го круга Чемпионата России включительно, а абонементы на 2-й круг начинают свое действие со следующего за ним домашнего матча в рамках любого турнира.
1-й круг Чемпионата России: матчи с первого по пятнадцатый тур
2-й круг Чемпионата России: матчи с шестнадцатого по тридцатый тур

При покупке детского абонемента болельщику младше 14 лет предоставляется скидка 50%.

Скидка предоставляется:
— при онлайн-покупке детского абонемента законным представителем, который также является владельцем абонемента
— в Клиентском офисе клуба при предъявлении свидетельства о рождении и при одновременной покупке абонемента законным представителем

КАК КУПИТЬ ДЕТСКИЙ АБОНЕМЕНТ ОНЛАЙН:

1. Купить взрослый абонемент. Выбрать до 2-х абонементов для детей на 1-й круг, 2-й круг или на весь сезон
2. Выбрать место на стадионе
3. Нажать на кнопку «Сделать абонемент детским»

Кнопка «Сделать абонемент детским»

4. Выбрать способ получения «Получение в клиентском офисе» или «Оформить электронный абонемент»
5. Получить электронный абонемент со штрих-кодом в формате PDF по e-mail со скидкой до 58%.
6. Для получения пластиковой карты абонемента (если при покупке онлайн выбран способ получения «Получение в Клиентском офисе») и подарочного набора абонемента вам необходимо обратиться в Клиентский офис ФК «Зенит» по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, к. 2, ежедневно с 10:00 до 20:00.

КАК КУПИТЬ ДЕТСКИЙ АБОНЕМЕНТ В КЛИЕНТСКОМ ОФИСЕ:

Детские абонементы также можно приобрести в Клиентском офисе по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, к. 2, ежедневно с 10:00 до 20:00.

Приобрести детский абонемент в Клиентском офисе можно только одновременно с покупкой взрослого абонемента законного представителя ребенка и при наличии свидетельства о рождении ребенка.

КАК ПРОЙТИ НА СТАДИОН С ДЕТСКИМ АБОНЕМЕНТОМ:

Ребенок имеет право посещения стадиона только в сопровождении своего законного представителя, владеющего абонементом или билетом на соответствующий матч. При входе на стадион в день матча достаточно отсканировать штрих-код абонемента с распечатанного PDF-файла, карты абонемента или с экрана мобильного устройства.

ПРИВИЛЕГИИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДЕТСКИХ АБОНЕМЕНТОВ:

1. Приоритетный доступ к квоте билетов на все выездные матчи ФК «Зенит».
2. Специальная цена абонемента при продлении на следующий сезон.
3. Скидка 15% на покупки в официальных магазинах и на сайт shop.fc-zenit.ru по дисконтной карте ФК «Зенит».
4. Максимальные скидки в компаниях-партнерах дисконтной системы ФК «Зенит» по дисконтной карте. Получить дисконтную карту законный представитель ребенка может в Клиентском офисе.
5. Бесплатный вход на матчи молодежной команды и «Зенита-2».
6. При оформлении электронного детского абонемента без посещения Клиентского офиса не предусмотрена выдача пластиковой карты абонемента и подарочного набора.
7. Скидка 30% на игровую футболку сезона-2018/19. Для получения скидки вам нужно воспользоваться промокодом из e-mail, полученного при покупке электронного абонемента.

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР АБОНЕМЕНТА-2018/19:

1. Фирменная коробка абонемента.
2. Пластиковая карта «Абонемент 2018/19» с возможностью размещения на карте фотографии владельца.
3. Бумажный бланк абонемента (БСО).
4. Эксклюзивный значок.
5. Сертификат на покупку игровой футболки нового сезона-2018/19 со скидкой 30%.
6. Дисконтная карта ФК «Зенит».