ИнформацияАбонементыАбонементы на футболАБОНЕМЕНТ КАТЕГОРИИ «ДЕТСКИЙ». СЕЗОН-2023/24

АБОНЕМЕНТ КАТЕГОРИИ «ДЕТСКИЙ». СЕЗОН-2023/24

ЧТО ТАКОЕ АБОНЕМЕНТ КАТЕГОРИИ «ДЕТСКИЙ»:

В сезоне-2023/24 ФК «Зенит» запускает онлайн-продажу детских электронных абонементов на все домашние матчи клуба. Так же с 10 июня будет доступно приобретение детских стандартных абонементов с возможностью получения карты абонемента и подарочного набора абонемента в кассах «Газпром Арены».

В новом сезоне ФК «Зенит» установил единственный вид сезонного абонемента «Все включено» с возможностью посещения всех домашних матчей команды: в рамках Чемпионата России и Кубка России.

Абонементы на 1-й круг действуют до последнего домашнего матча 1-го круга Чемпионата России включительно, а абонементы на 2-й круг начинают свое действие со следующего за ним домашнего матча в рамках любого турнира.

При покупке детского абонемента болельщику младше 14 лет предоставляется скидка 50%.

Скидка предоставляется:
— при онлайн-покупке детского абонемента законным представителем, который также является владельцем абонемента;

— в кассах «Газпром Арены»,  в период продаж абонементов, с 11:00 до 20:00, при предъявлении свидетельства о рождении и при одновременной покупке абонемента законным представителем ;

— в офисе для VIP клиентов,  по адресу: улица профессора Попова, 37 В литера B, офис 102, ежедневно с 10:00 до 20:00, при предъявлении свидетельства о рождении и при одновременной покупке абонемента законным представителем.

КАК КУПИТЬ ДЕТСКИЙ АБОНЕМЕНТ ОНЛАЙН:

Для покупки абонемента требуется электронная Карта болельщика. Карта необходима не только взрослым, но и детям вне зависимости от их возраста.

1. Купить взрослый абонемент. Выбрать до 3-х абонементов для детей на 1-й круг, 2-й круг или на весь сезон
2. Выбрать место на стадионе
3. Нажать на кнопку «Сделать абонемент детским»

«Сделать абонемент детским»

4. Выбрать способ получения «Оформить электронный абонемент»
5. Получить электронный абонемент с QR-кодом в формате PDF по e-mail

КАК КУПИТЬ ДЕТСКИЙ АБОНЕМЕНТ В КАССАХ «ГАЗПРОМ АРЕНЫ»:

Детские абонементы также можно приобрести в кассах «Газпром Арены» после 10 июня 2023 года. Или в любое время на tickets.fс-zenit.ru

Приобрести детский абонемент в кассах «Газпром Арены» можно только одновременно с покупкой взрослого абонемента законного представителя ребенка и при наличии свидетельства о рождении ребенка.

КАК ПРОЙТИ НА СТАДИОН С ДЕТСКИМ АБОНЕМЕНТОМ:

Ребенок имеет право посещения стадиона только в сопровождении своего законного представителя, владеющего абонементом или билетом на соответствующий матч. Доступ на территорию «Газпром Арены» осуществляется по QR-коду, размещенному в приложении «Госуслуги. Карта болельщика» или на сайте/ в мобильном приложении «Госуслуги».

ПРИВИЛЕГИИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДЕТСКИХ АБОНЕМЕНТОВ:

1. Специальная цена абонемента при продлении на следующий сезон.
2. Льготное посещение матчей на стадионах «Смена» и «Шарова»

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР АБОНЕМЕНТА-2023/24:

• Пластиковая карта «Абонемент-2023/24 ».
• Бумажный бланк абонемента (БСО).
• Эксклюзивный значок