ИнформацияАбонементыАбонементы на футболЭЛЕКТРОННЫЙ АБОНЕМЕНТ. СЕЗОН-2023/24

ЭЛЕКТРОННЫЙ АБОНЕМЕНТ. СЕЗОН-2023/24

Базовая стоимость сезонного абонемента формируется из расчета суммы стоимости билетов всех матчей за сезон 2023/24, с предоставлением скидки до 30%.

Цены на сайте отображаются с учетом вашей индивидуальной скидки
При онлайн-покупке вы не получаете пластиковую карту абонемента и подарочный набор абонемента

ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ АБОНЕМЕНТ:

В сезоне-2023/24 ФК «Зенит» запускает онлайн-продажу электронных абонементов на все домашние матчи клуба.

В новом сезоне клуб установил единственный вид сезонного абонемента «Все включено» с возможностью посещения всех домашних матчей команды: в рамках Чемпионата России и Кубка России.

Абонементы на 1-й круг действуют до последнего домашнего матча 1-го круга Чемпионата России включительно, а абонементы на 2-й круг начинают свое действие со следующего за ним домашнего матча в рамках любого турнира.

КАК КУПИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ АБОНЕМЕНТ ОНЛАЙН:

Обратите внимание, что при покупке абонемента вам будет предложено ввести номер Карты болельщика.

1. Выбрать абонемент на весь сезон или на 1-й круг, 2-й круг
2. Выбрать место на стадионе
3. Выбрать способ получения «Оформить электронный абонемент»
4. Получить электронный абонемент с QR-кодом в формате PDF по e-mail.

Билеты из состава абонемента будут появляться в личном кабинете «Госуслуг» по мере публикации календаря игр.

КАК ПРОЙТИ НА СТАДИОН С ЭЛЕКТРОННЫМ АБОНЕМЕНТОМ:

Доступ на территорию «Газпром Арены» осуществляется по QR-коду билета на конкретный матч, размещенному в приложении «Госуслуги. Карта болельщика» или на сайте/ в мобильном приложении «Госуслуги».

ПРИВИЛЕГИИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЭЛЕКТРОННЫХ АБОНЕМЕНТОВ:

1. Специальная цена абонемента при продлении на следующий сезон.

2. Льготное посещение матчей на стадионах «Смена» и «Шарова»