ЭЛЕКТРОННЫЙ АБОНЕМЕНТ. СЕЗОН-2018/19

Посещение Клиентского офиса ФК «Зенит» не требуется
Скидка до 8% (специальная цена продления + 3% при покупке электронного абонемента)
При онлайн-покупке вы не получаете пластиковую карту абонемента и подарочный набор абонемента

ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ АБОНЕМЕНТ:

В сезоне-2018/19 ФК «Зенит» запускает онлайн-продажу электронных абонементов на все домашние матчи клуба.

В новом сезоне клуб установил единственный вид сезонного абонемента «Все включено» с возможностью посещения всех домашних матчей команды: в рамках Чемпионата России, Лиги Европы УЕФА и Кубка России.

Абонементы на 1-й круг действуют до последнего домашнего матча 1-го круга Чемпионата России включительно, а абонементы на 2-й круг начинают свое действие со следующего за ним домашнего матча в рамках любого турнира.
1-й круг Чемпионата России: матчи с первого по пятнадцатый тур
2-й круг Чемпионата России: матчи с шестнадцатого по тридцатый тур

КАК КУПИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ АБОНЕМЕНТ ОНЛАЙН:

1. Выбрать абонемент на весь сезон или на 1-й круг, 2-й круг
2. Выбрать место на стадионе
3. Выбрать способ получения «Оформить электронный абонемент»
4. Получить электронный абонемент со штрих-кодом в формате PDF по e-mail со скидкой до 8%.

КАК ПРОЙТИ НА СТАДИОН С ЭЛЕКТРОННЫМ АБОНЕМЕНТОМ:

При входе на стадион в день матча достаточно отсканировать штрих-код абонемента из распечатанного PDF-файла или с экрана мобильного устройства.

ПРИВИЛЕГИИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЭЛЕКТРОННЫХ АБОНЕМЕНТОВ:

1. Приоритетный доступ к квоте билетов на все выездные матчи ФК «Зенит».
2. Специальная цена абонемента при продлении на следующий сезон.
3. Скидка 15% на покупки в официальных магазинах и на сайте shop.fc-zenit.ru по дисконтной карте ФК «Зенит».
4. Максимальные скидки в компаниях-партнерах дисконтной системы ФК «Зенит» по дисконтной карте. Получить дисконтную карту вы можете в Клиентском офисе.
5. Бесплатный вход на матчи молодежной команды и «Зенита-2».
6. При покупке электронного абонемента без получения абонемента в Клиентском офисе ФК «Зенит» вы не получаете карту абонемента и подарочный набор абонемента.
7. Скидка 30% на игровую футболку сезона-2018/19. Для получения скидки вам нужно воспользоваться промокодом из e-mail, полученного при покупке электронного абонемента.