ЭЛЕКТРОННЫЙ АБОНЕМЕНТ. СЕЗОН-2021/22

Abone_price-table_2krug_2021-22
Таблица стоимостей абонементов_v2-1.jpg
Таблица стоимостей абонементов_v2-2.jpg

Базовая стоимость сезонного абонемента формируется из расчета суммы стоимости билетов всех матчей за сезон 2020/21, с предоставлением скидки до 30%.

Скидка до 15% (для владельцев абонементов сезона 2020/21)

Цены на сайте отображаются с учетом вашей индивидуальной скидки
При онлайн-покупке вы не получаете пластиковую карту абонемента и подарочный набор абонемента

ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ АБОНЕМЕНТ:

В сезоне-2021/22 ФК «Зенит» запускает онлайн-продажу электронных абонементов на все домашние матчи клуба.

В новом сезоне клуб установил единственный вид сезонного абонемента «Все включено» с возможностью посещения всех домашних матчей команды: в рамках Чемпионата России, Лиги Чемпионов УЕФА и Кубка России.

Абонементы на 1-й круг действуют до последнего домашнего матча 1-го круга Чемпионата России включительно, а абонементы на 2-й круг начинают свое действие со следующего за ним домашнего матча в рамках любого турнира.
1-й круг Чемпионата России: матчи с первого по пятнадцатый тур
2-й круг Чемпионата России: матчи с шестнадцатого по тридцатый тур

КАК КУПИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ АБОНЕМЕНТ ОНЛАЙН:

1. Выбрать абонемент на весь сезон или на 1-й круг, 2-й круг
2. Выбрать место на стадионе
3. Выбрать способ получения «Оформить электронный абонемент»
4. Получить электронный абонемент с QR-кодом в формате PDF по e-mail.

КАК ПРОЙТИ НА СТАДИОН С ЭЛЕКТРОННЫМ АБОНЕМЕНТОМ:

При входе на стадион в день матча достаточно отсканировать QR-код абонемента из распечатанного PDF-файла или с экрана мобильного устройства.

ПРИВИЛЕГИИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЭЛЕКТРОННЫХ АБОНЕМЕНТОВ:

1. Приоритетный доступ к квоте билетов на все выездные матчи ФК «Зенит».
2. Специальная цена абонемента при продлении на следующий сезон.
3. Скидка 15% на покупки в официальных магазинах и на сайте shop.fc-zenit.ru по дисконтной карте ФК «Зенит». Получить дисконтную карту вы можете в кассах «Газпром Арены».
4. Максимальные скидки в компаниях-партнерах дисконтной системы ФК «Зенит» по дисконтной карте. Получить дисконтную карту вы можете в Клиентском офисе.кассах Газпром Арены
5. При покупке электронного абонемента вы не получаете карту абонемента и подарочный набор абонемента.
6. Скидка 30% на игровую футболку сезона-2021/22. Для получения скидки вам нужно воспользоваться промокодом из e-mail, полученного при покупке электронного абонемента.