ЦЕНЫ

В новом сезоне клуб установил единственный вид сезонного абонемента «Все включено» с возможностью посещения всех домашних матчей в рамках Чемпионата России, Лиги Европы УЕФА и Кубка России.

Абонементы на 1-й круг действуют до последнего домашнего матча 1-го круга Чемпионата России включительно, абонементы на 2-й круг начинают свое действие со следующего за ним домашнего матча в рамках любого турнира.
1-й круг Чемпионата России: матчи с первого по пятнадцатый тур
2-й круг Чемпионата России: матчи с шестнадцатого по тридцатый тур

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ СЕЗОНА-2017/18:

При онлайн-покупке электронного абонемента: действует скидка до 8%

При онлайн-покупке абонемента c последующим получением клиентском офисе клуба (ФК «Зенит»): действует скидка до 5%

ДЛЯ НОВЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ:

При онлайн-покупке электронного абонемента: действует скидка до 5%

Таблица цены на Вираж - страница эл.абонемент.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Дети до 7 лет, сопровождаемые их законными представителями, пропускаются на Стадион бесплатно при условии, что такие дети не занимают отдельного места.

При покупке детского абонемента болельщику младше 14 лет предоставляется скидка 50%. Скидка предоставляется:
— при онлайн-покупке детского абонемента законным представителем, который также является владельцем абонемента
— в Клиентском офисе клуба при предъявлении свидетельства о рождении и при одновременной покупке абонемента законным представителем

Продажа абонементов, в том числе категории ‘Фанатский”, болельщикам до 14 лет осуществляется при предъявлении свидетельства о рождении и при одновременной покупке абонемента законным представителем ребенка.

Продажа абонементов категории «Фанатский» болельщикам от 14 до 18 лет осуществляется при выполнении условий:
— при предъявлении паспорта и при условии личного присутствия законного представителя несовершеннолетнего болельщика при оформлении абонемента;
— при предъявлении законным представителем своего паспорта и подписи анкеты владельца абонемента наряду с несовершеннолетним болельщиком