ЦЕНЫ

В новом сезоне клуб установил единственный вид сезонного абонемента «Все включено» с возможностью посещения всех домашних матчей в рамках Чемпионата России и Кубка России.

Абонементы на 1-й круг действуют до последнего домашнего матча 1-го круга Чемпионата России включительно, абонементы на 2-й круг начинают свое действие со следующего за ним домашнего матча в рамках любого турнира.

Базовая стоимость сезонного абонемента формируется из расчета посещения всех матчей сезона 2021/22 по билетам, с предоставлением скидки до 30% от суммы стоимости билетов за сезон.

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ СЕЗОНА-2022/23 (кроме абонементов категории «Фанатский»):

Действует скидка 15% от Базовой стоимости абонемента.
Цены на сайте отображаются с учетом вашей индивидуальной скидки.

ДЛЯ НОВЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ:

При онлайн-покупке электронного абонемента: действует специальная цена (Электронный абонемент > Базовая)

Abone_price-table_rus_2022-23.png

Карта Бизнес-клубов.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Дети до 7 лет, сопровождаемые их законными представителями, пропускаются на Стадион бесплатно при условии, что такие дети не занимают отдельного места.

При покупке детского абонемента болельщику младше 14 лет предоставляется скидка 50%. Скидка предоставляется:
— при онлайн-покупке детского абонемента законным представителем, который также является владельцем абонемента
— в кассах «Газпром Арены» при предъявлении свидетельства о рождении и при одновременной покупке абонемента законным представителем

Продажа абонементов, в том числе категории ‘Фанатский”, болельщикам до 14 лет осуществляется при предъявлении свидетельства о рождении и при одновременной покупке абонемента законным представителем ребенка.

Продажа абонементов категории «Фанатский» болельщикам от 14 до 18 лет осуществляется при выполнении условий:
— при предъявлении паспорта и при условии личного присутствия законного представителя несовершеннолетнего болельщика при оформлении абонемента;
— при предъявлении законным представителем своего паспорта и подписи анкеты владельца абонемента наряду с несовершеннолетним болельщиком.

Приобретая абонемент, болельщик получает скидку до 30% от суммы посещения всех матчей по билетам.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами поведения зрителей при проведении матчей по футболу.